1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Энрике: «Не видел, праздновал Месси победный гол или нет»

Видео
0

Луис Энрике: «Не видел, праздновал Месси победный гол или нет»

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике после победы над «Леганесом» (2:1) в матче чемпионата Испании ответил на вопрос о том, почему форвард каталонцев автор дубля Лионель Месси не праздновал победный гол.

«Я не видел, праздновал он гол или нет. Я не должен отвечать на такие вопросы.

По сравнению с матчем с «ПСЖ», думаю, мы сыграли гораздо лучше. Да, с реализацией пока неважно, но в целом прогресс есть – даже если кто-то этого не замечает.

В плане самоотдачи, командной игры, выносливости и интенсивности мы выглядели в Париже безупречно. В предыдущих сезонах такого настроя не было. Судьба не благоволит нам, но мы постараемся изменить ситуацию», – сказал Энрике.

Роналд Куман19%Роналд Куман
Маурисио Почеттино12%Маурисио Почеттино
Юрген Клопп8%Юрген Клопп
Хорхе Сампаоли18%Хорхе Сампаоли
Пора возвращать Гвардиолу18%Пеп Гвардиола
Луис Энрике останется11%Луис Энрике
Кто-то другой14%Карлес Пуйоль
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Боже, что он несёт...
ОтветWe_ll
Боже, что он несёт...
Поплыл
Выглядели в Париже безупречно? 😵
ОтветCristo Rei
Выглядели в Париже безупречно? 😵
Неправильно перевели. Там в оригинале: "В Париже чувствовали себя беззащитными детьми"
С этими празднованиями голов... Месси не празднует, Роналду как-то плохо празднует, Ибра черезчур празднует. Прям, как жена моя, когда обсуждает как и с кем её подруги всякие праздники отмечают. Позорище!
Ответзаблокированному пользователю
С этими празднованиями голов... Месси не празднует, Роналду как-то плохо празднует, Ибра черезчур празднует. Прям, как жена моя, когда обсуждает как и с кем её подруги всякие праздники отмечают. Позорище!
Попробуй как Ибра стабильно в таком-то возрасте , в таком чемпионате забивать стабильно , посмотрим как будешь визжать от радости.
Ответзаблокированному пользователю
С этими празднованиями голов... Месси не празднует, Роналду как-то плохо празднует, Ибра черезчур празднует. Прям, как жена моя, когда обсуждает как и с кем её подруги всякие праздники отмечают. Позорище!
Это нынешняя спортивная журналистика друг, в принципе как и весь мир в целом сегодня
> В плане самоотдачи, командной игры, выносливости и интенсивности мы выглядели в Париже безупречно

Видимо, я смотрел какой-то другой матч
> В плане самоотдачи, командной игры, выносливости и интенсивности мы выглядели в Париже безупречно Видимо, я смотрел какой-то другой матч
Видимо он про Париж и говорит))
Месси: не видел, был ли у нас тренер весь последний год или нет
Сложилось ощущение, что тренера сливали и только тер Штеген был не в курсе.
Ответinfa-sotka
Сложилось ощущение, что тренера сливали и только тер Штеген был не в курсе.
Просто тер Штеген устроил себе тренировку, пока все курили бамбук.
Он походу не только не увидел праздновал ли Месси гол, а вобще последние игры своей команды не видел.
Уважаемый Луис Энрике, безупречно в Париже выглядел ПСЖ, очнитесь
то есть он хочет сказать что они против Леганеса сыграли лучше чем против ПСЖ?

Я не понял, разве так и не должно быть? Или мы это какой нибудь Херез и должны быть рады относительно лучшей игре против великого Леганеса?
Единственное, что сейчас будет праздновать Месси, это твою отставку!!!
Ответvanzzz
Единственное, что сейчас будет праздновать Месси, это твою отставку!!!
Что вы говорите - а развеине Месси назначает и увольняет сотрудников Барселоны? И в том ,что онл так и происходит, виноват не Лео, а чиновники клуба - им дай волю, они и франшизу ФК Месси сделают и город в Месси-Сити переименуют)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости