7

Симау: «Думаю, Лысцова ждет хорошее будущее»

Бывший капитан «Бенфики» Симау поделился мнением о перспективах 21-летнего защитника лиссабонского клуба Виталия Лысцова, выступающего на правах аренды в «Тонделе».

– У него есть потенциал. Думаю, аренда Лысцова в клуб примейры — хорошее решение. Все-таки в команде Б очень молодые игроки, а в примейре есть возможность расти.

– Как думаете, повторит ли Виталий путь Линделефа?

– Может. Но в первую команду очень сложно попасть. Конечно, если он будет постоянно играть в примейре, вернуться в «Бенфику» станет проще. Думаю, Лысцова ждет хорошее будущее.

«Бенфика» приобретает много сербских игроков. А вот на Россию не сморит. Молодежь дорогая или не дотягивает по уровню?

– В клубе всегда ищут лучших, национальность не так важна. Кто знает, может совсем скоро «Бенфика» перейдет с сербов на русских, – сказал Симау.

В 6 матчах текущего чемпионата Португалии Лысцов забил один гол.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Симау: «Думаю, Лысцова ждет хорошее будущее. И кстати, кто это?»
У лысцова может получится только в том случае если он останется играть в Европе. Вернется в Россию и доиграет еще до 30 лет и в ФНЛ.
Парень на банке в последней команде Португалии. Пока света в конце туннеля не видно
Не будь он в России, не отвечал бы на такой говно-вопрос.
Беглый взгляд на стату, можт быть у него была травма я не в курсе.

16 тур 8 января - 90 мин

17 тур 16 января нет в заявке

18 тур 22 января нет в заявке

19 тур 28 января нет в заявке

20 тур 5 февраля в заявке 0 минут

21 тур 11 февраля в заявке 8 минут

22 тур 17 февраля в заявке 0 минут

Напоминаю в Португалии они сейчас занимают последнее место и мужик не проходит в состав ( опять же может травма)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем