1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Павлюченко: «Трудно сказать, как я начну чемпионат»

0

Роман Павлюченко: «Трудно сказать, как я начну чемпионат»

Нападающий «Урала» Роман Павлюченко рассказал о готовности ко второй половине чемпионата России.

– Вы провели за свою карьеру много сборов. Нынешний чем-то отличается от предыдущих?

– В принципе, нет. Они практически одинаковые. Двухразовые занятия, много товарищеских матчей... Сборы все одинаковые. Это тяжелая работа, и футболисты сборы не любят, потому что мы много бегаем, прыгаем, трудимся, но мы понимаем, что готовимся к чемпионату. Как проведешь сборы, так выступишь и в чемпионате, поэтому стиснув зубы нужно работать. Осталась неделька, и начинается чемпионат.

– Насколько вы готовы к чемпионату в функциональном плане?

– В последних матчах играл по 90 минут, физически чувствовал себя нормально. Трудно сказать, как я начну чемпионат. Время покажет, как мы тренировались и чему научились. Сейчас трудно сказать, как мы будем смотреться, – сказал Павлюченко.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После Евро 2008 ты по прежнему в сердцах у многих)) Ромка удачи!!!!
После Евро 2008 ты по прежнему в сердцах у многих)) Ромка удачи!!!!
Как он в отборочных англам забивал тоже сложно забыть
Прям бешенное желание играть чувствуется...
Есть у меня футболка давнишняя, Tottenham Hotspurs сезон 2009-2010. 9 номер Pavlyuchenko. Одеваю ее, когда в футбол играем летом. Вот только всё чаще молодежь не может правильно прочитать фамилию игрока. Ссук.
Илья Муромец на печке.)))Когда уже выспится?
Чему научились? Я не ослышался? о_О
Чему научились? Я не ослышался? о_О
Мне кажется Ромашка постоянно все забывает,и перед сезоном он заново всему учится...но после 10 года он так и не может запомнить чему ему учат на сборах
Время покажет, как мы тренировались и чему научились.

---------------------------------------

В твои годы, Ромка, и с твоим опытом учиться уже нечему. Тебе только своим примером молодым показывать, что и в этом возрасте можно многое уметь и биться не только за деньги.
Роман , а ты не начинай чемпионат , чтобы не думать .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости