1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Юран: «Ростов» может побороться за полуфинал Лиги Европы. Игроки прекрасно готовы»

0

Сергей Юран: «Ростов» может побороться за полуфинал Лиги Европы. Игроки прекрасно готовы»

Бывший нападающий сборной России Сергей Юран поделился мнение о перспективах «Ростова» в Лиге Европы.

– Мы привыкли говорить в случае неудач в еврокубках, что не хватает игрового ритма, физическое состояние не то. Но и «Ростов» и «Краснодар» выглядели так, будто чемпионат и не заканчивался.

Был технический брак, но в остальном, казалось, что обе команды могут еще прибавить.

- Насколько далеко такой «Ростов» может пройти в Лиге Европы?- По тому, что они показали в игре со «Спартой» (4:0), думаю, могут побороться за полуфинал. Игроки прекрасно готовы, – сказал Юран.

Что окружало главную победу четверга в Лиге Европы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не стоит так говорить раньше времени. Помнится мне, один питерский клуб каждый год планирует играть в полуфинале лч. А в итоге сами знаете, что затем происходит
Не стоит так говорить раньше времени. Помнится мне, один питерский клуб каждый год планирует играть в полуфинале лч. А в итоге сами знаете, что затем происходит
Так это не мы говорим, а хохол.)
Не стоит так говорить раньше времени. Помнится мне, один питерский клуб каждый год планирует играть в полуфинале лч. А в итоге сами знаете, что затем происходит
В полуфинале Лч?) простите, вы видели какие команды играют в полуфиналах Лч?) сколько эти команды тратят в каждое трансферное окно (Зенит так потратился однажды и то вони после этого стояло столько, что до сих пор не проветрилось), какой лимит в чемпионатах у этих команд, какое качественное отличие в уровне чемпионатов, которые представляют эти клубы. Человек, который зная все это, все равно требует или ждёт от Зенита полуфинала Лч, либо популист, либо идиот.

Хотя наверное ваш пук в воздух не стоил моего внимания и я зря распыляюсь :)
Прям слышу его: "ихраки прекрасна хатовы"
Началось. Я считаю, я думаю.

#отматчакматчу. там посмотрим.
Началось. Я считаю, я думаю. #отматчакматчу. там посмотрим.
И ладони туда-сюда гуляют
Все, я официально записался в глоры Ростова! Что поделать, нравится мне этот клуб, очень уважаю Бердыева. Ростов-чемпион, да будет так!
Обычному хейтеру РСМ посвящается!(с). 1.РСМ второе место в ЧР?// Да они опозорят Россию в Европе! 2.РСМ прошёл Дерлехт?// Да они не оценили их просто! 3.РСМ прошёл Аякс?//Да Аякс уже не тот, один молодняк играл! 4.РСМ победил Баварию?// Да там второй состав и Нойер не играл! 5.РСМ выбил ПСВ?// Да всю игру в обороне стояли! 6. РСМ- Спарта 6:0?// Да там из- за красной все решилось. ( тем временем РСМ принёс очков больше чем кони и мясо за три года. Эту инфу я не проверял).
Ответзаблокированному пользователю
Обычному хейтеру РСМ посвящается!(с). 1.РСМ второе место в ЧР?// Да они опозорят Россию в Европе! 2.РСМ прошёл Дерлехт?// Да они не оценили их просто! 3.РСМ прошёл Аякс?//Да Аякс уже не тот, один молодняк играл! 4.РСМ победил Баварию?// Да там второй состав и Нойер не играл! 5.РСМ выбил ПСВ?// Да всю игру в обороне стояли! 6. РСМ- Спарта 6:0?// Да там из- за красной все решилось. ( тем временем РСМ принёс очков больше чем кони и мясо за три года. Эту инфу я не проверял).
* РСМ- Спарта 4:0! )))
Ответзаблокированному пользователю
Обычному хейтеру РСМ посвящается!(с). 1.РСМ второе место в ЧР?// Да они опозорят Россию в Европе! 2.РСМ прошёл Дерлехт?// Да они не оценили их просто! 3.РСМ прошёл Аякс?//Да Аякс уже не тот, один молодняк играл! 4.РСМ победил Баварию?// Да там второй состав и Нойер не играл! 5.РСМ выбил ПСВ?// Да всю игру в обороне стояли! 6. РСМ- Спарта 6:0?// Да там из- за красной все решилось. ( тем временем РСМ принёс очков больше чем кони и мясо за три года. Эту инфу я не проверял).
Надеюсь, в этом списке появятся пункты 7, 8 и далее.
Я б сказал великолепно готовы мужики ФК РОСТОВ
Своей безукоризненной игрой "Ростов" убедил большинство специалистов в том, что они могут добиться больших успехов. Было бы хорошо для российского футбола, если бы они научно исследовали причины успеха тренера. Я уверен, что иностранные тренеры уже обратили на это внимание. И будет обидно, что мы не будем первыми.
Своей безукоризненной игрой "Ростов" убедил большинство специалистов в том, что они могут добиться больших успехов. Было бы хорошо для российского футбола, если бы они научно исследовали причины успеха тренера. Я уверен, что иностранные тренеры уже обратили на это внимание. И будет обидно, что мы не будем первыми.
Боюсь, что слишком для многих Бердыев как кость в горле.
Своей безукоризненной игрой "Ростов" убедил большинство специалистов в том, что они могут добиться больших успехов. Было бы хорошо для российского футбола, если бы они научно исследовали причины успеха тренера. Я уверен, что иностранные тренеры уже обратили на это внимание. И будет обидно, что мы не будем первыми.
ты считаешь игру ростова безукоризненной?тут попахивает глорством. )ростов играет от души(не важно,что бабки тут имеют место быть),самоотверженно и качественно. но его игру безукоризненно-образцовой не один болела ростова назвать не сможет
Рааастовский Ростов !! Та-та-татата-та-та !

вперед пацаны,вы в прошлом сезоне завоевали мою симпатию и в этом только продолжаете это делать ! От души рад успехам ФК Ростов,больше чем любого другого отечественного клуба. Мне нравится Ваш подход к делу ! В Праге пиво хорошее,Калачева с Гатцканом можно на 87й смело выпускать решать вопрос! )))
Ладно на сегодня хватит. Всем спокойной ночи.
А Эзатоллахи тем временем провёл товарняк за Анжи и не забил пендаль.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости