Сергей Юран: «Ростов» может побороться за полуфинал Лиги Европы. Игроки прекрасно готовы»
Бывший нападающий сборной России Сергей Юран поделился мнение о перспективах «Ростова» в Лиге Европы.
– Мы привыкли говорить в случае неудач в еврокубках, что не хватает игрового ритма, физическое состояние не то. Но и «Ростов» и «Краснодар» выглядели так, будто чемпионат и не заканчивался.
Был технический брак, но в остальном, казалось, что обе команды могут еще прибавить.
- Насколько далеко такой «Ростов» может пройти в Лиге Европы?- По тому, что они показали в игре со «Спартой» (4:0), думаю, могут побороться за полуфинал. Игроки прекрасно готовы, – сказал Юран.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Советский спорт»
323 комментария
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












Хотя наверное ваш пук в воздух не стоил моего внимания и я зря распыляюсь :)
#отматчакматчу. там посмотрим.
вперед пацаны,вы в прошлом сезоне завоевали мою симпатию и в этом только продолжаете это делать ! От души рад успехам ФК Ростов,больше чем любого другого отечественного клуба. Мне нравится Ваш подход к делу ! В Праге пиво хорошее,Калачева с Гатцканом можно на 87й смело выпускать решать вопрос! )))