1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Оба матча с китайскими клубами оставили хорошее впечатление. Тарасову нужно набирать форму»

0

Юрий Семин: «Оба матча с китайскими клубами оставили хорошее впечатление. Тарасову нужно набирать форму»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о двух сегодняшних контрольных матчах с китайскими командами «Бейцзин Гуоань» (1:1) и «Хэбэй Чайна Форчун» (1:0).

– Оба матча оставили хорошее впечатление. С «Хэбэем» оба тайма провели на высоком уровне, хотя соперник был значительно сильнее, чем в первой игре.

Что касается матча с «Бэйцзином», мне понравился первый тайм. А на второй не хватило физических кондиций.

В целом, день можно оценить положительно. Футболисты хорошо себя проявили. Также приятно, что добились победы.

- Тарасов вышел на поле после долгого перерыва. Как вам его игра?

– Тарасову нужно набирать форму. Радует, что колено после травмы уже позволяет ему играть почти все 90 минут, – сказал Семин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сёмин: а так мы счастливы
Тарасову надо набирать лайки
удачи Локо и Палычу,уверен что скоро наступит светлая полоса
Две игры за день? Это что-но новое.
Портрягин дно днищенское, первый матч такое уг. Если бы не Ротенберг и Портнягин в первом матче победили бы. Абаев худший из киперов. По Фарфану пока рано говорить, мог забить
К сожалению, не Тарасову, а рыбке, которую съели за матчем)
Напов берите!!! Локо-кем играть то будем остаток сезона в нападении? Портнягиным? Майкон, по мне, так-не чистый нападающий...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости