1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Может, новички «Зенита» дорастут до уровня Халка и Витцеля в перспективе»

0

Роман Широков: «Может, новички «Зенита» дорастут до уровня Халка и Витцеля в перспективе»

Бывший полузащитник «Зенита» Роман Широков высказался насчет поражения петербургской команды от «Андерлехта» (0:2).

– Я не знаю, почему «Зенит» так сыграл, не смотрел. Первый матч на выезде. С бельгийцами «Зенит» всегда достаточно натужно играет в гостях. Две из трех российских команд точно должны дальше пройти в Лиге Европы. Трудно сказать, почему по-разному наши клубы провели первые матчи. Кто-то вышел на пик формы, кто-то сделает это позже. Потом на выезде тяжелее начинать.

– Необычно много приобретений для «Зенита» этой зимой. Как вы можете это объяснить?

– Это делается для усиления, для глубины состава. «Зенит» собирается играть в двух турнирах до победного конца, поэтому рисков это не несет. Может, новички дорастут до уровня Халка и Витцеля в перспективе.

– Верите в это?

– Главное, что руководство верит, – ответил Широков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Мне кажется, Широков троллит:)
Мне кажется, Широков троллит:)
Зенит в прошлом с такой звездой, как Широков, контракт не продлил!
Мне кажется, Широков троллит:)
Мне кажется, Широков троллит:)

--------------------------------------------------

С чего это? Лучшие годы широкого прошли именно в Зените..и он прекрасно знает на каком высоком уровне поставлена работа в клубе.
Молодому и перспективному Ивановичу ещё расти и расти. Лет через 5 в Китай за полтинник уедет
Ответзаблокированному пользователю
Молодому и перспективному Ивановичу ещё расти и расти. Лет через 5 в Китай за полтинник уедет
Понятно, что на Луиса Адриано надежды немного
Ответigls54
Понятно, что на Луиса Адриано надежды немного
Совсем нет
Я тоже не знаю, не смотрел тоже.... I think we’re pretty much on the same page.
Сомневаюсь
Ответзаблокированному пользователю
Сомневаюсь
Ну зачем же так пессимистично.
Разве что в зарплатах.
Роман видимо после банкета в честь победы "легенд" вью давал, ну какой из Жулиано Халк?))) на 2 месяца хватило и вернулся на прежний донный уровень
В рфпл это невозможно!
В смысле не смотрел он игру Зенита??Вся страна сидела перед экранами ,а он где был??Это его клуб в котором из него сделали обеспеченного человека, во вторых он футболист и т.д...У него проблемы с головой?!
Ответзаблокированному пользователю
В смысле не смотрел он игру Зенита??Вся страна сидела перед экранами ,а он где был??Это его клуб в котором из него сделали обеспеченного человека, во вторых он футболист и т.д...У него проблемы с головой?!
Я ,к примеру , тоже на этот позор не смотрел. Зенит своей безнадегой только еврокоэффициенты переводят
Ответзаблокированному пользователю
В смысле не смотрел он игру Зенита??Вся страна сидела перед экранами ,а он где был??Это его клуб в котором из него сделали обеспеченного человека, во вторых он футболист и т.д...У него проблемы с головой?!
Квасил наверное, не до просмотра было.
Спасибо посмеялся, Рома явно с похмела
Лёгкий троллинг от Ромы. :-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости