25

Воспитанник «Спартака» Гулиев переходит в «Анжи»

Полузащитник «Спартака-2» Аяз Гулиев продолжит карьеру в «Анжи».

20-летний хавбек договорился с махачкалинским клубом о трансфере, в ближайшее время сделка будет подтверждена официально.

Гулиев является воспитанником красно-белых и с 2014 года выступает за «Спартак-2».

В нынешнем сезоне он выходил на поле в 17 матчах первенства ФНЛ, не отметился результативными действиями и получил 5 желтых карточек.

Топ-3 в РПЛпремьер-лига Россия
Победа в КубкеFONBET Кубок России
Топ-3 + КубокХуан Карлос Карседо
Опубликовал: Ravdim
Источник: Чемпионат.com
25 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Спартак правильно поступает, что не передерживает игроков в Спартаке-2. Если они готовы к новому вызову, то удерживать не надо, а давать возможность для роста.

Естественно с прописанной возможностью вернуть игрока при должном уровне игры.
Я думаю речь все же об аренде, либо есть фиксированная сумма обратного выкупа. Просто так продавать одного из игроков молодёжной сборной Спартак не будет.
надеюсь аренда на год. Талантливый парень все-таки
Аяз Гулиев? Это же хороший игрок середины поля. Григорян говорил об основной оси игры, но сможет ли он её создать, хватит ли опыта? В любом случае, талантливый парень.
Удачи Аязу в новом клубе! Желаю вырасти в мастеровитого игрока!
Ответ Evengar
Удачи Аязу в новом клубе! Желаю вырасти в мастеровитого игрока!
В каком новом клубе?!

Там аренда до конца года будет )
Ответ whitedealer
В каком новом клубе?! Там аренда до конца года будет )
здесь написано, что трансфер.
совсем поехали что ли? Гулиева то зачем сливают...надеюсь аренда..
Мне вот лично жалко когда наши воспитанники уходят
Мне вот лично жалко когда наши воспитанники уходят
зачем они нужны если не дотягивают до основного состава, Спартак 2 был создан для развития игроков для основной команды, а те кто не дотягивает до основы лучше всего продать и получить за игрока хотя бы 300-1м
зачем они нужны если не дотягивают до основного состава, Спартак 2 был создан для развития игроков для основной команды, а те кто не дотягивает до основы лучше всего продать и получить за игрока хотя бы 300-1м
Если игроку не давать играть в основе, он никогда до неё не дотянется.
Аязу только стукнуло 20 лет , парень очень хорошо прогрессирует , набираясь опыта , стоило бы оставить в Спартаке-2

Правда , если действительно в Анжи обещают практику при должных усилиях со стороны игрока , то , да, разумно
А вот transfermarkt говорит, что у него 2 голевые передачи
Ответ Marshall 2.0
А вот transfermarkt говорит, что у него 2 голевые передачи
у спортса статистика у всех по ФНЛ без ассистов, очень ограниченная и не только по ФНЛ

ну а так парень ближе к опорной зоне играет , если сейчас вообще не опорником был у Бушманова.
Ответ заблокированному пользователю
у спортса статистика у всех по ФНЛ без ассистов, очень ограниченная и не только по ФНЛ ну а так парень ближе к опорной зоне играет , если сейчас вообще не опорником был у Бушманова.
А лет пять назад статистика по фнл была полная, тогда еще по телеку фнл показывали
Слишком много игроков у нас набирается
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем