1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Барселона» подаст апелляцию в Лозанну на дисквалификацию Суареса

0

«Барселона» подаст апелляцию в Лозанну на дисквалификацию Суареса

Руководство «Барселоны» приняло решение оспорить дисквалификацию нападающего Луиса Суареса в Спортивном арбитражном суде в Лозанне (CAS).

Ранее Апелляционный комитет Федерации футбола Испании отклонил апелляцию каталонского клуба на вторую желтую карточку уругвайца, полученную на последних минутах ответного полуфинального матча Кубка Испании против «Атлетико» (1:1).

«Апелляция основывается на том факте, что игрок никогда не наносил удары сопернику «опрометчивым образом», что указано в судейской протоколе после матча», — сообщается на официальном сайте клуба.

Если апелляция будет одобрена, Суарес может принять участие в финальном матче Кубка Испании против «Алавеса».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы ввели видео-повторы и карточки выдавали за постоянные симуляции которые растут в геометрической прогрессии в современном футболе. А еще судей за воротами убрали, как ненужный шлак.
ОтветEdward Snow
Лучше бы ввели видео-повторы и карточки выдавали за постоянные симуляции которые растут в геометрической прогрессии в современном футболе. А еще судей за воротами убрали, как ненужный шлак.
Знаешь если не будет симуляций,то будут так всех косить,что мало не покажеться.
ОтветEdward Snow
Лучше бы ввели видео-повторы и карточки выдавали за постоянные симуляции которые растут в геометрической прогрессии в современном футболе. А еще судей за воротами убрали, как ненужный шлак.
Если вводить видео повторы и давать за симуляцию барса окажется в середине таблицы
Все правильно. Давить эту маразматичную тебасовскую федерацию
Ответgoblin3
Все правильно. Давить эту маразматичную тебасовскую федерацию
🖕🏻🖕🏻🖕🏻
Надо подать апелляцию на результат первого матча 1/8 ЛЧ в Лозанну. Вдруг прокатит.
Верно. Ибо творимое ФФИ - идиотизм.
Тут дело принципа. Не будут подавать апеляцию, судьи Тебаса совсем страх потеряют. Тем более в новости говорится же "Апелляция основывается на том факте, что игрок никогда не наносил удары сопернику «опрометчивым образом». А занчит оснований на ЖК нет.
«Апелляция основывается на том факте, что игрок никогда не наносил удары сопернику «опрометчивым образом»

Так, покусывал нежно. Коле Ломбертсу по спине прошёлся. А так - образцово-показательный игрок. Комсомолка, спортсмэнка, вах!
Что мелочиться, в Спортлото пусть пишут.
Барселона уже 12 команду Примеры без Суареса обыграть не может, бежит во всякие суды и просит отменить дискву. Ну это чёт прям жесткий ЛОЛ.

А как же 35 миллионный Деревоалькасер ? Почему бы физруку не выпустить дерево в финале ? Или Алькасер уже настолько пустил корни в лавку что бегать и ходить разучился ?
Это принципиальная война с тебасом, дай бог судьи в Лозанне не были одноклассниками переса или тебаса
Мутко и прочим российским деятелям нужно поучиться у Барсы как отстаивать своих игроков
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости