1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Адриано: «К матчу с «Краснодаром» будем на пике формы»

0

Луис Адриано: «К матчу с «Краснодаром» будем на пике формы»

Новичок «Спартака» форвард Луис Адриано рассказал о своей адаптации в команде и выразил уверенность в том, что к возобновлению чемпионата России красно-белые наберут оптимальную форму.

«Я счастлив работать с такими партнерами. Мне нравится то, что мы делаем на сборах. Доволен всем, что происходит.

Давайте предоставим решение тренеру, как мы будет играть – с одним или двумя нападающими. Для меня нет никаких проблем играть по одной схеме или по другой. Взаимодействие с Зе Луишем не представляет никаких сложностей. Он очень сильный нападающий. Когда мы двоем играем – тоже классно.

Сейчас работаем над физическими кондициями, закладываем фундамент, который позволит нам много бегать и не уставать в чемпионате. Думаю, нас очень грамотно подведут к старту чемпионата. Мы будем на пике формы уже к матчу с «Краснодаром», — цитирует бразильца «Спорт-Экспресс» со ссылкой на эфир «Матч ТВ».

Луис Адриано забил 4-й гол в 4 контрольных матчах

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Pavel FCSM
Источник: www.sport-express.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Голы забивать определенно умеет.Чистый центрфорвард.
ждем такой же результативности от тебя как и на сборах!
Краснодар хорошо подготовлен, с ним будет непросто. Так что хорошая форма просто обязательна.
ОтветSilverburn
Краснодар хорошо подготовлен, с ним будет непросто. Так что хорошая форма просто обязательна.
В чем это выражается? Физически к концу матча подсели они капитально, что даже пешеходы фенера их возили всю вторую половину второго тайма... Высокого прессинга или вообще какого либо прессинга у краснодара нет в принципе. Порадовало что при подаче угловых 3,5 игрока краснодара нацелены на атаку 3 караулят вынос почти в центре поля и один перед штрафной на подборе тем самым почти 5 игроков фенера стерегли их и не учавствовали в атаке внутри штрафной
Видно что Адриано соскучился по футболу, по голам
Удачи Адриано в великом Спартаке!
Смотрел вчера краснодар на стадионе. С учетом того что цель турков была вчера не сильно запыхаться что бы не подхватить ангину, краснодар ничего путного не показал. Отличие от матча с зенитом лишь в том что ридригес - новичок на месте торбинского гораздо ббольше пасется в атаке оголяя свой фланг, при этом пока его партнеры там вообще не видят. Возможно к матчу с нами они его научатся использовать и ещенке будет жопа... Но при этом по его флангу самедов будет иметь свободную зону...

В остальном все тоже самое, мяч попадает смолову и тот в упор вокруг себя нихрена не видит порет моменты постоянно...
Ответзаблокированному пользователю
Смотрел вчера краснодар на стадионе. С учетом того что цель турков была вчера не сильно запыхаться что бы не подхватить ангину, краснодар ничего путного не показал. Отличие от матча с зенитом лишь в том что ридригес - новичок на месте торбинского гораздо ббольше пасется в атаке оголяя свой фланг, при этом пока его партнеры там вообще не видят. Возможно к матчу с нами они его научатся использовать и ещенке будет жопа... Но при этом по его флангу самедов будет иметь свободную зону... В остальном все тоже самое, мяч попадает смолову и тот в упор вокруг себя нихрена не видит порет моменты постоянно...
По левому защ "согласен полностью" (с) и не важно что он Рамирес) Сильный перец, Ещенку завозит покруче Бериши. Особенно учитывая то, как Самедов (Промес на дискве) "отрабатывает" в обороне. Опасненько.
Главное чтобы сил хватило на все оставшиеся матчи. И продолжай забивать голы
Давайте парни, матч в Краснодаре очень важный. Только Спартак! Только победа!
Ответalex SWE
Давайте парни, матч в Краснодаре очень важный. Только Спартак! Только победа!
Товарищ. Так еще не 5 марта)))
шота пропали куда-то нытики по поводу Адриано. Не прогадал Федун)
Дай-то Бог!!! За нападение не страшно!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости