1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Данни: «Создали много голевых моментов, но не сумели реализовать»

0

Данни: «Создали много голевых моментов, но не сумели реализовать»

Полузащитник «Зенита» Данни после поражения от «Андерлехта» (0:2) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы поделился впечатлениями об игре.

— Когда мы пропустили через пять минут после начала матча, то пришлось тяжело. Все понимают, что сегодня произошло. Впереди — неделя, мы будем играть с домашней поддержкой и покажем свои лучшие качества. Создали много голевых моментов, но, к сожалению, не сумели их реализовать.

— Как вам качество газона?

— Поле было одним и тем же для обеих команд, – сказал Данни.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И да, спартачи, позорный матч Зенита не отменяет того, что Зенит 8 лет или около того в еврокубковой весне, а вы по-прежнему безтитульники. Когда унижаете Зенит, помните, что вы и этого добиться не способны
Ответзаблокированному пользователю
И да, спартачи, позорный матч Зенита не отменяет того, что Зенит 8 лет или около того в еврокубковой весне, а вы по-прежнему безтитульники. Когда унижаете Зенит, помните, что вы и этого добиться не способны
Четыре контр атаки андерлехта, четыре момента. Ваау
Ответзаблокированному пользователю
И да, спартачи, позорный матч Зенита не отменяет того, что Зенит 8 лет или около того в еврокубковой весне, а вы по-прежнему безтитульники. Когда унижаете Зенит, помните, что вы и этого добиться не способны
Зря ты уроки русского языка прогуливаешь, там ведь тебя научат и орфографии, и знакам препинания. И на литературу тоже ходить надо, чтобы знать, как правильно формулировать в предложении свою мысль.

Ток без обид, это я по-дружески
Виноват тренер определяя состав.Что дали 13 товарищеских матчей, если тренер сделал ставку на этот состав.
Создали много голевых моментов, но не сумели их реализовать?!

Это он Андерлехт имел ввиду?
В общем-то как обычно
Это какой-то позор. Кокорин, Шатов, Дзюба - паспортисты хреновы. Иванович приехал "в хорошей физической форме", видимо Луческу откормил его бургерами. Защита никакущая, всех надо продавать. Ну кроме Кришито мб. Зачем нам Эрнани и Жулиано - не очень понятно, особенно первый.

Надеюсь они одумаются и выиграют 3:0 на Петровском.
Ответзаблокированному пользователю
Это какой-то позор. Кокорин, Шатов, Дзюба - паспортисты хреновы. Иванович приехал "в хорошей физической форме", видимо Луческу откормил его бургерами. Защита никакущая, всех надо продавать. Ну кроме Кришито мб. Зачем нам Эрнани и Жулиано - не очень понятно, особенно первый. Надеюсь они одумаются и выиграют 3:0 на Петровском.
При условии что Эрнани был лучшим на поле
Да. Хотя бы один забили в ответной было бы полегче. Ну в тоже время могли бы и больше пропустить. Шансы зенита на проход дальше 30%
Ничего Вы вчера не создали. После матча я был просто в шоке: не понимаю, что делал всю предсезонку Луческу? Не команда, а полнейшее УГ, один в один вообще никто обыграть соперника не в состоянии. Вывод один: ТАКОЙ Зенит нам не нужен!
данни,это то не много хорошее,что есть в зените
Ответзаблокированному пользователю
данни,это то не много хорошее,что есть в зените
скорее не есть ,а осталось
На самом деле, не создали почти ничего, могли пропустить больше. Поле - говно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости