Данни: «Создали много голевых моментов, но не сумели реализовать»

Полузащитник «Зенита» Данни после поражения от «Андерлехта» (0:2) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы поделился впечатлениями об игре.

— Когда мы пропустили через пять минут после начала матча, то пришлось тяжело. Все понимают, что сегодня произошло. Впереди — неделя, мы будем играть с домашней поддержкой и покажем свои лучшие качества. Создали много голевых моментов, но, к сожалению, не сумели их реализовать.

— Как вам качество газона?

— Поле было одним и тем же для обеих команд, – сказал Данни.

27 комментариев
И да, спартачи, позорный матч Зенита не отменяет того, что Зенит 8 лет или около того в еврокубковой весне, а вы по-прежнему безтитульники. Когда унижаете Зенит, помните, что вы и этого добиться не способны
+27
-7
+20
Виноват тренер определяя состав.Что дали 13 товарищеских матчей, если тренер сделал ставку на этот состав.
+8
0
+8
Создали много голевых моментов, но не сумели их реализовать?!

Это он Андерлехт имел ввиду?
+11
-5
+6
У зенита за весь матч было 2.5 момента, у Андрелехта шесть!!! О чем тут Данни говорит непонятно
Ты смотрел не тот матч, красно бледный глор
+8
-4
+4
Андрей, пиши название клуба с заглавной буквы. Ты ж болельщик, а не глор.

Только у Дзюбы было три голевых момента. Он их не использовал.
0
Зря ты уроки русского языка прогуливаешь, там ведь тебя научат и орфографии, и знакам препинания. И на литературу тоже ходить надо, чтобы знать, как правильно формулировать в предложении свою мысль.

Ток без обид, это я по-дружески
0
0
0
Ты меня насмешил болотный. Напомнить тебе все то, что Андерлехт не реализовал или сам вспомнишь?
Ну конечно, когда раскрылись-то понятное дело на контрах будут. Объективно мысли.
0
0
0
Ответ tolstiy
У зенита реально было 2 момента. Когда дзюба бил головой и когда он же пытался обвести воротчика. Все остальное были пасы поперек и назад. А у андерлехта после 2 гола вообще момента 3 опасных было и во втором тайме все их атаки ударами по воротам заканчивались.... Вам конечно может было лучше виднее но на стадио выглядело все именно так...
Штатов ещё головой бил - не исполнил.
0
0
0
А порще открыть ЮТуб и пересмотреть матч. И там увидим 4 100% нереализованных момента бельгийцев и ещё парочку просто опасных
0
0
0
0
0
0
Андрей, пиши название клуба с заглавной буквы. Ты ж болельщик, а не глор. Только у Дзюбы было три голевых момента. Он их не использовал.
А третий какой, если не секрет? А вот у Андерлехта два нереализованных 100% момента (Лодыгин спасал) и два во втором тайме (один раз Лодыгин, один раз бельгиец сам не попал в ворота). О каком преимуществе по моментам вообще речь может идти при таких соотношениях?
0
0
0
+1
-1
0
Это какой-то позор. Кокорин, Шатов, Дзюба - паспортисты хреновы. Иванович приехал "в хорошей физической форме", видимо Луческу откормил его бургерами. Защита никакущая, всех надо продавать. Ну кроме Кришито мб. Зачем нам Эрнани и Жулиано - не очень понятно, особенно первый.

Надеюсь они одумаются и выиграют 3:0 на Петровском.