1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руй Витория: «Изучили, как можно использовать против «Боруссии» стандарты, и это сработало»

0

Руй Витория: «Изучили, как можно использовать против «Боруссии» стандарты, и это сработало»

Главный тренер «Бенфики» Руй Витория подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» (1:0).

«Это, без сомнений, смачная победа. Честно говоря, давать комментарии после таких матчей непросто. Я согласен, что «Боруссия» – сильный соперник и что они владели преимуществом на протяжении большей части встречи. В первой половине нам чего-то не хватало в обороне, но в перерыве мы перестроились. Кроме того, мы изучили, как можно использовать против «Боруссии» стандарты, и это сработало.

В Дортмунде будет тяжело, но у нас есть аргументы. Есть аспекты, в которых можем прибавить. Мы сражались, отдали все силы без остатка, и именно из этого складываются победы.

Поздравлю Эдерсона, этот вратарь снова продемонстрировал свой класс – на этот раз против команды, которая забила очень много на групповом этапе», – сказал Витория.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Самый большой отскок за последние пару лет!
ОтветSmiley19061990
Самый большой отскок за последние пару лет!
Отскок? Скорее Бенфика на классе выиграла с нужным счетом. Игра Дортмунда - позорище. Верните Клоппа!
ОтветArda Turan
Отскок? Скорее Бенфика на классе выиграла с нужным счетом. Игра Дортмунда - позорище. Верните Клоппа!
А как назвать то, что порол Обамеянг? Я даже не говорю про пенальти, который так пробить-умудриться надо. Там Дортмунд гола три верных не забил. Бенфика без моментов играла. Отскок как он есть. В Дортмунде попадут
Достойно играли
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости