1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Геннадий Орлов: «Кержаков проводит хорошую работу в СМИ, поддерживает дух «Зенита»

0

Геннадий Орлов: «Кержаков проводит хорошую работу в СМИ, поддерживает дух «Зенита»

Комментатор Геннадий Орлов оценил перспективы форварда Александра Кержакова в «Зените».

«Пропустил два сбора. Но, считаю, проводит хорошую работу в СМИ. Поддерживает дух команды, призывает ее поддерживать. В принципе так и должны поступать игроки с именем, авторитетом, биографией. Молодец. В частности, сказал, что если «Зенит» будет играть по сценарию Луческу, то покажет феерический футбол. Красивая фраза и красивая мысль!

Раз Александр такое говорит — значит, что-то знает. Он ведь находится внутри команды. А там не чувствуется никакой обреченности. Нет никаких конфликтов, все идет по плану», — сказал Орлов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
идиотизм и маразм когда не нужного игрока на поле держат в команде за миллионы евро как шоумена
Ответserpet
идиотизм и маразм когда не нужного игрока на поле держат в команде за миллионы евро как шоумена
Тоже не понимаю, зачем Кокорина подписали
Тоже не понимаю, зачем Кокорина подписали
он хоть на поле выходит стабильно хотя я то же не понимаю зачем его подписали
Геннадий Сергеевич тонко юморит. Поддерживать дух команды за 1,1 млн евро - дороговат психолог...
Геннадий Сергеевич тонко юморит. Поддерживать дух команды за 1,1 млн евро - дороговат психолог...
Орлов предупреждает:завтра газ подорожает.
Колбаскерс на спортсе проводит больше агитации и работы для поднятия морального духа болельщиков ,чем Керж.Вот только колбаскерс идеалист,а Керж лавочник миллионер.Где справедливость? :(
Колбаскерс на спортсе проводит больше агитации и работы для поднятия морального духа болельщиков ,чем Керж.Вот только колбаскерс идеалист,а Керж лавочник миллионер.Где справедливость? :(
колбасер это федот погорелов наверно...под 45 градусов удар...)
Колбаскерс на спортсе проводит больше агитации и работы для поднятия морального духа болельщиков ,чем Керж.Вот только колбаскерс идеалист,а Керж лавочник миллионер.Где справедливость? :(
это ты сейчас безмозглого разжигателя срачей сравнил с легендой клуба и лучшим бомбардиром ЧР?!

совсем что ли берега потерял?
Орлов замену себе готовит походу!
Орлов замену себе готовит походу!
Орлов замену себе готовит походу!
----------------------------
Так замену Орлову уже, в виде в жопу ужаленного Погорелова, нашли...Шурик Тюльпанов будет нашим рейнгольдом!!! Такой же ...звон!!!
Все идет по плану - подписали Бано.

Керж - хранитель духа. Нежно дует в ухо.
Молодые тарасята след от подковы на собственном лбу считают за букву С в слове Спартак.
Если не получается поддерживать форму, остается поддерживать духЪ! На кону новый газовый котракт, а играть не обязательно.
Не берут в Зенит - ГАЗПРОМ ВЫКИНУЛ ЛЕГЕНДУ НА ПОМОЙКУ!!!1111



Держат в Зените - ГАЗПРОМ ПЛАТИТ СТАРИКУ 1,1 ЕВРО !!!!!1111
Не берут в Зенит - ГАЗПРОМ ВЫКИНУЛ ЛЕГЕНДУ НА ПОМОЙКУ!!!1111 Держат в Зените - ГАЗПРОМ ПЛАТИТ СТАРИКУ 1,1 ЕВРО !!!!!1111
Не работаешь? - Раздолбай! Работаешь? - Карьерист! Женат? - Подкаблучник. Не женат? - Неудачник. Давно не женат? - Педераст!
(с)
Ответamur.
Не работаешь? - Раздолбай! Работаешь? - Карьерист! Женат? - Подкаблучник. Не женат? - Неудачник. Давно не женат? - Педераст! (с)
Здоров, дружище! Ты не можешь глянуть в профиль StuG 40Ausf f/8 . ( последний комментарий, что то ,, Славы мне хватает, могу поделится,, ). Интерес имеем, блок у него или бан, или просто не выходит. Ты как то определял мой ник, причём правильно.
Вот уже и дух Зенита появился... А то все про спартаковский говорили
хотя, вроде бы, в клубе за это отвечает Орлов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости