1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. 19-летний замбиец Сакала подписал контракт со «Спартаком-2»

0

19-летний замбиец Сакала подписал контракт со «Спартаком-2»

Нападающий молодежной сборной Замбии Фэшн Сакала подписал контракт со «Спартаком-2».

По сообщению источника, Сакала уже прошел медицинское обследование и заключил контракт со «Спартаком» сроком на 3 года.

Ранее игрок находился на просмотре в московском клубе во время зимних сборов, за этот период он забил 3 гола и отдал 4 голевые передачи. «Это невероятно, я вам говорю, что просто не могу в это поверить. Я верю, что Бог отвечает на наши молитвы. Я ставлю перед собой высокие цели и буду добиваться их в Европе. Хочу, чтобы в Замбии мной гордились», — сказал Сакала.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: soka25east.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Фэшн ис май профэшн
через4 года продадим в зенит за 40 млн.
ОтветFCSM-UL89
через4 года продадим в зенит за 40 млн.
В пензенский, за 40 косарей.
ОтветFCSM-UL89
через4 года продадим в зенит за 40 млн.
Через 4 года ты будешь отмечать юбилей без трофеев
Вся Замбия теперь за Спартак.
Селюк не лопнул еще?
Дайте ему русский паспорт и политпроект его за 60 лямов купит как Хулька
Ответkaka10
Дайте ему русский паспорт и политпроект его за 60 лямов купит как Хулька
😂😂

Бесплатно заберём, по отработанной схеме
ОтветTonyS
😂😂 Бесплатно заберём, по отработанной схеме
и сделаете капитаном
Удачи Сакале в Спартаке!
Вот вы даёте, хомячки.))) Вчера жаловались что упустили такого таланта как Мане из Ливера, а сегодня уже ругают Федуна что набирает негров в Спартак-2.))) О Боже, раздай детям логику и избави их от клипового мышления.))
Ответзаблокированному пользователю
Вот вы даёте, хомячки.))) Вчера жаловались что упустили такого таланта как Мане из Ливера, а сегодня уже ругают Федуна что набирает негров в Спартак-2.))) О Боже, раздай детям логику и избави их от клипового мышления.))
Ругают в основном болотные дурочки, "икнимприсоединившийся " единственный в мире псевдоболельщик цска.
Удачи, Фэшн! Удиви нас
Главное чтоб на пользу! И Спартаку и игроку.
Бум сакалака,сакала сакала ка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости