1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Симоне Индзаги: «Очень обидный результат»

0

Симоне Индзаги: «Очень обидный результат»

Главный тренер «Лацио» Симоне Индзаги рассказал о матче серии А против «Милана» (1:1).

«Очень обидный результат. Мы должны были побеждать в этой игре. Игроки «Лацио» нанесли 23 удара по воротам, но забили только с пенальти. У «Милана» отличные игроки, мы не могли забить, а потом они сравняли счет.

Я горжусь, что команда показывает такую игру. Мы должны были побеждать в двух последних домашних встречах.

Я доволен своими нападающими, сегодня нам не везло в завершении атак, и голкипер «Милана» играл отлично.

Примерно так же было в матче с «Кьево». В последних трех матчах мы потеряли 6 или 7 очков. Если бы этого не происходило, то «Лацио» уже бы шел на 3-4 месте», – сказал Индзаги.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В теге его брат, а не сам Симоне. Поправьте
В теге его брат, а не сам Симоне. Поправьте
Да какая разница, да? :)
Достали свои матчи упускать на ровном месте((
Добротный тренер
Сами виноваты. Счёт на табло. Пахать-пахать-пахать.
Да, Лацио был великолепен, браво Симоне!
В тегах Филиппо Индзаги вместо Симоне. Поправьте
Я бы не сказал, что во втором тайме лациале имели заметное преимущество. А Милан доказал, что яйца у них есть, лезли вперед, невзирая ни на что, поэтому ничью заслужили хотя бы за мужество
Ответзаблокированному пользователю
Я бы не сказал, что во втором тайме лациале имели заметное преимущество. А Милан доказал, что яйца у них есть, лезли вперед, невзирая ни на что, поэтому ничью заслужили хотя бы за мужество
Во втором тайме Лацио играл по счету, опасно отвечая на контратаках. И моментов достаточно и во втором тайме было. Вот только проблема в том, что Лацио не умеет играть по счету :D Ну и реализация дно.
Столько моментов запороли,а перед голом милана доннарума нереальный сейв сделал,иммобиле должен был забивать!Но как говорится,не забиваешь ты,забивают тебе...Жалко что единственная ставка не сыграла,всего то 5 минут оставалось..Эххх
Если бы у бабушки были ..., то она была бы дедушкой.
Каким образом тут тег Пиппо? О_О
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости