1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Олег Кононов: «Отказался возглавить сборную Беларуси, так как не готов начать работу уже на мартовском сборе»

0

Олег Кононов: «Отказался возглавить сборную Беларуси, так как не готов начать работу уже на мартовском сборе»

Тренер Олег Кононов рассказал, что больше не претендует на пост главного тренера сборной Беларуси, хотя ранее сообщалось, что он был готов вернуться к рассмотрению этого вопроса.

«Мы хорошо и обстоятельно поговорили с Сергеем Сафарьяном, и все-таки я был вынужден вежливо отказаться.

Причиной тому ряд возникших обстоятельств. Из-за них я, в частности, не готов начать работу с национальной командой уже на мартовском сборе», — рассказал Кононов

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: NekitVrn
Источник: «Прессбол»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Теперь рассматриваю вариант со сборной Белоруссии". Через 5 дней "Не готов работать со сборной Белоруссии". Олег, дорогой, просто возьми паузу до лета и не метайся, а то к репутации это очков не добавляет
Тренер он неплохой как минимум. Думаю без работы не останется
Российская пресса так облобызала мужика, что он со своей огромной самооценкой, готов будет принять минимум лондонский Арсенал, никак не меньше. Уже и забыл что с ФК Краснодар проваливался ни один, а раза 3-4 за свою карьеру там. А в Лиге Европы со Спартой так вообще позор.
Прокачал ситуацию и понял-подьемных не дают.задачи ставят"выход"на---игроки "ниже плинтуса" т.е можно и голову сломать И прыгнул "закалять "Сталь"Там "капает" да чемп "дохляк"требовать лидерства не будут.Короче в "Неньку"забился и все.А попросту суммируя его рейды по России- футбольный Остап.))))п 
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости