1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Росицки может пропустить первый матч с «Ростовом» в Лиге Европы

0

Росицки может пропустить первый матч с «Ростовом» в Лиге Европы

Главный тренер «Спарты» Томаш Пожар рассказал, что капитан пражского клуба Томаш Росицки, вероятнее всего, пропустит игру с «Ростовом» в 1/16 финала Лиги Европы.

«Если тут есть российские журналисты, я скажу, что Томаш готов играть с «Ростовом». Но нашему народу я должен сказать, что на данный момент не кажется, что он восстановится», — сказал Пожар.

Первый матч 1/16 финала будет сыгран в Ростове-на-Дону, а ответный – 23 февраля в Праге.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: zanuda59
Источник: prazsky.denik.cz

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Парни, а с кем Цска играет?
Ответзаблокированному пользователю
Парни, а с кем Цска играет?
со Спартаком досрочно в финал вышли. ахаха
Ответзаблокированному пользователю
Парни, а с кем Цска играет?
С бомжами))
УДАЧИ РОСТОВУ!!!!!!
Удачи Ростову! А также Зениту и Краснодару! Короче, лучшим русским клубам!
Ответзаблокированному пользователю
Удачи Ростову! А также Зениту и Краснодару! Короче, лучшим русским клубам!
Посмею Вас поправить немножкА - российским клубам)
У Спарты Пожар, потому что в Ростове Бердыев
Это от так сказал, чтобы болельщики Ростова переживали, а свои успокоил, чтобы на многое не рассчитывали? Вот только не думаю, что после такой группы в Лиге Чемпионов Ростов сильно переживает насчет состава Спарты)
Ответcorazon blanco
Это от так сказал, чтобы болельщики Ростова переживали, а свои успокоил, чтобы на многое не рассчитывали? Вот только не думаю, что после такой группы в Лиге Чемпионов Ростов сильно переживает насчет состава Спарты)
не скажи. ростову деньги нужны. а престиж он себе уже сделал)
ОтветшурикЯ
не скажи. ростову деньги нужны. а престиж он себе уже сделал)
Так это понятно, просто при всем уважении к Спарте, Ростов обязан их проходить, что с Росицки в составе, что без. В любом случае пожелаю удачи мужественным парням с берегов Дона, хорошая команда к которой просто не можешь быть равнодушен.
было бы не плохо,но ...здаёться мне,что чех заливает. но хоть с росицки,хоть без росицки,проходить чехов надо .

и бикеич спокойно продолжает готовить команду)
Ростову пожелаю удачи, надеюсь они смогут пошуметь этой весной в Лиге Европы.
Ростову пожелаю удачи, надеюсь они смогут пошуметь этой весной в Лиге Европы.
почему пошуметь?он отыграет как всегда,с полной выкладкой
Ростов вперед....Мы ждем победы!!!..
уверен,что бикеич достаточно поработал с командой,разбирая спарту,чтобы команда рассчитывала на заслуженный успех,а не на случайную удачу
Думаю, следы заметают. Стали бы они заранее состав объявлять?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости