1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Зобнин: «Погода чуть подпортила мне день рождения»

0

Роман Зобнин: «Погода чуть подпортила мне день рождения»

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин рассказал, как встречал день рождения на сборах.

— Погода чуть подпортила мне день рождения, поэтому пришлось только приседать. Один подкат — и весь в грязи, наглотался я воды.

Отметить день рождения не получится, но я привык, каждый год на сборах. Сейчас здесь моя семья, посидим за ужином, скушаем тортик. Сегодня можно, — сказал Зобнин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стихоплет Зобнин
ОтветILNAR1986
Стихоплет Зобнин
Ты вообще что?
Ты вообще что?
"Один подкат — и весь в грязи, наглотался я воды" Разве не в рифму сказал?
Зобнин, единственное светлое пятно в России. Тот кто пашет, прогрессирует и реально старается! Молодец Ромка
Зобнин, единственное светлое пятно в России. Тот кто пашет, прогрессирует и реально старается! Молодец Ромка
И глотает
Зобнин, единственное светлое пятно в России. Тот кто пашет, прогрессирует и реально старается! Молодец Ромка
Комментарий удален
Детский сад. )))))
Настоящий спартаковец должен быть в грязи. В СССР даже дождливую,грязную и слякотную погоду называли спартаковской.Привыкай Рома.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости