1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Филипп Лам: «Когда забиваешь на последних минутах, то должен благодарить удачу»

0

Филипп Лам: «Когда забиваешь на последних минутах, то должен благодарить удачу»

Капитан «Баварии» Филипп Лам рассказал о матче чемпионата Германии против «Ингольштадта» (2:0).

«Каждый видел, что на этом поле нам было очень сложно играть в пас. Мы знали, что в этом матче многое будут решать единоборства. «Ингольштадт» часто играл через длинный пас, поэтому нам было важно выигрывать на подборе.

В первом тайме мы должны были выходить вперед благодаря Левандовски, а во втором благодаря Мюллеру. Когда забиваешь на последних минутах, то должен благодарить удачу», – сказал Лам.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кэп всегда дело говорит. Но когда нибудь может не получится на последних минутах, как например с Атлетико
Если забиваешь 2 раза?
Эх, жаль удар Левы в крестовину пришелся. Шикарный гол получился бы.
молодцы ребята ! так держать ! удачи против Арсенала !
Лам должен это рассказать Глушакову
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости