1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Антонио ди Натале: «Вижу себя в Инсинье»

0

Антонио ди Натале: «Вижу себя в Инсинье»

Бывший нападающий «Удинезе» Антонио ди Натале, родившийся в Неаполе, сравнил с собой форварда «Наполи» Лоренцо Инсинье.

«Инсинье – молодой игрок, который сильнее всех похож на меня. Я вижу многое от себя в нем. 

Ему просто нужно оставаться спокойным и слушать более опытных игроков», – сказал ди Натале.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Газзаев: вижу себя в мухтаре
Ответзаблокированному пользователю
Газзаев: вижу себя в мухтаре
Мля! Ну каким идиотом нужно быть, что бы оставить такой комент под этой новостью ???!!!
Ответзаблокированному пользователю
Газзаев: вижу себя в мухтаре
Вы бы поаккуратнее, он же депутат нынче, так и присесть можно.
Бадр Хари: Вижу себя в Криштиану
ОтветNuwanda
Бадр Хари: Вижу себя в Криштиану
тупой и пошлый клоун
Спортс,епт! Ты красоты речи и романтики пытаешься в заголовки добавить таким образом?!
Кокорин:вижу себя в шампанском
Заголовок просто бомба)
А заголовок-то с учетом гомо репутации Европы и не сразау поймешь
Когда наберет форму Милик,очень тяжко придется Лоренцо.Пока Дрис и Хосе мне кажется предпочтительней выглядят
Не так уж они и похожи, у Тото дриблинг - не самая сильная сторона, а с другой стороны Инсинье - не бомбардир)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости