1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марк Хьюз: «Пулис позвонил Шоукроссу и назвал его лузером»

0

Марк Хьюз: «Пулис позвонил Шоукроссу и назвал его лузером»

Главный тренер «Сток Сити» Марк Хьюз рассказал, что главный тренер «Вест Бромвича», который ранее работал с «гончарами», после победного матча на прошлой неделе в телефонном разговоре назвал капитана «Стока» Райана Шоукросса «лузером».

«Некоторые вещи раздражают. Например, тот факт, что тренер «ВБА» в понедельник утром позвонил Райану и назвал его лузером.

Мне не нравятся такие вещи, ну да ладно. Все, что окружало тот матч (разговоры о переходе Сайдо Берахино из «Вест Бромвича» в «Сток»), было совсем необязательным.

Пулис оставил Шоукроссу голосовое сообщение. Я его не слышал, однако Райн был не очень рад и хотел перезвонить, но не дождался ответа», – сказал Хьюз.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Как дети малые ей Богу,а ещё тренеры в АПЛ
Так они оба валлийцы. Вполне возможно, что это было в шутку. Хьюз, впрочем, известный нытик
Так они оба валлийцы. Вполне возможно, что это было в шутку. Хьюз, впрочем, известный нытик
Да и вообще Шоукросс и Пулис в Стоке долго работали. Чот я забыл про это, Хьюз тоже, видимо
Фанаты Стока были довольны, когда Пьюлиса убрали из их команды, якобы многим не нравился его "скучный" футбол.

С тех пор он регулярно с "Вест Бромвичем" обыгрывает их со счетом 1:0, это даже больший троллинг, чем его звонок Шоукроссу. )
Пранкер вован в деле
Криптон позвонил мансе и назвал его лузером ;))
Ответзаблокированному пользователю
Криптон позвонил мансе и назвал его лузером ;))
Криптош никогда не опускается до уровня быдла манси;))
Очень непрофессионально.

Хотя, возможно это утка.
Это был пранкер Вован
Журналистам то чего такое рассказывать?
Я позвонил знакомому и показал ему фак. Не обиделся
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости