43

«Ливерпуль» интересуется вингером «Лестера» Грэем

Атакующий полузащитник «Лестера» Демерэй Грэй интересен «Ливерпулю».

Скауты мерсисайдцев следят за игрой 20-летнего вингера в связи с тем, что главный тренер команды Юрген Клопп намерен летом еще ускорить атаку «Ливерпуля».

«Ливерпуль» интересовался Грэем еще во время его выступлений за «Бирмингем», но тогда в клубе надеялись, что свой потенциал реализует Джордон Айб. Сейчас интерес к Грэю возобновился.

«Лестер» в январе 2016 года приобрел Грэя за 3,7 миллиона фунтов.

Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

Кто выиграет ЛЧ?41490 голосов
БаварияБавария
АрсеналАрсенал
БарселонаБарселона
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
ЛиверпульЛиверпуль
АтлетикоАтлетико
СпортингСпортинг
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: The Telegraph
43 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Он последнее время крут
Пока ливерпуль будет интересоваться футболистами такого плана, ливеру ничего не светит
Ответ Space_Invader
Пока ливерпуль будет интересоваться футболистами такого плана, ливеру ничего не светит
Пока ливерпуль будет интересоваться футболистами такого плана, ливеру ничего не светит

--------------

То есть, не надо было Клоппу подписывать ноунейма Кагаву из "что-то там Осака" и Пишчека (обоих нахаляву)? Или ноунейма Левандовского из польской дыры, Хуммельса из молодежки "Баварии", Суботича и Гюдогана (каждого за 4-5 миллионов евро) или Обамеянга (12-13)? Очевидно, надо было брать Месси за 200 мультов.
Ответ crispycrisp
Пока ливерпуль будет интересоваться футболистами такого плана, ливеру ничего не светит -------------- То есть, не надо было Клоппу подписывать ноунейма Кагаву из "что-то там Осака" и Пишчека (обоих нахаляву)? Или ноунейма Левандовского из польской дыры, Хуммельса из молодежки "Баварии", Суботича и Гюдогана (каждого за 4-5 миллионов евро) или Обамеянга (12-13)? Очевидно, надо было брать Месси за 200 мультов.
Грей это обычный английский бегунок которых по 10 штук за сезон появляется
А вот и топарь подъехал.
В ФМ это одна из главных звездочек Англии
Ливеру нужны Топ игроки ,когда они это поймут ,тогда у них и будет стабильность ,и не будут покупать всяких клаванов
Ливеру нужны Топ игроки ,когда они это поймут ,тогда у них и будет стабильность ,и не будут покупать всяких клаванов
Клава в поряде) не гони нигга не гони
Ливеру нужны Топ игроки ,когда они это поймут ,тогда у них и будет стабильность ,и не будут покупать всяких клаванов
Никогда! По крайней мере пока клубом владеют американцы!
Хорошее усиление под ЛЕ
В последнем матче с Дерби он был лучшим на поле. У Грэя определенно есть потенциал. К тому же, Лестеру кроме него сейчас на левый фланг некого ставить. Муса на этой позиции плох. Так что трансфер маловероятен.
Зачем им еще ускорять атаку, если они и так не успевают ориентироваться? Лучше бы мозги усилили, а не бегунка очередного искали.
нет,чорт побери,опять не то !
Пока будем брать игроков типа этих Грэев то то так и продолжим регулярно отхватывать от Халлов .
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем