1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабио Капелло: «Может быть я ошибся, когда не ушел из сборной России, чтобы возглавить «ПСЖ»

0

Фабио Капелло: «Может быть я ошибся, когда не ушел из сборной России, чтобы возглавить «ПСЖ»

Бывший главный тренер России Фабио Капелло рассказал, что в 2013 году мог стать тренером «ПСЖ».

«Скажу одну вещь: я был близок к подписанию контракта с «ПСЖ».

Когда Леонардо ушел из команды, он позвонил мне. Я согласовал условия с клубом, но на тот момент я был тренером сборной России.

Мне казалось, что это будет предательством, если я уйду из национальной команды, чтобы возглавить «ПСЖ». Может быть я ошибся, потому что в конце концов Россия плохо обошлась со мной. Я упустил отличную возможность потренировать большой клуб», — сказал Капелло.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ахахах, Россия плохо обошлась с тобой?!)))

14 июля было сообщено о прекращении работы на посту тренера сборной России по соглашению сторон. За досрочное расторжение контракта Капелло получил от РФС рекордную в истории компенсацию в размере около 930 миллионов рублей (около 15 млн. евро)
ОтветGunner_14
Ахахах, Россия плохо обошлась с тобой?!))) 14 июля было сообщено о прекращении работы на посту тренера сборной России по соглашению сторон. За досрочное расторжение контракта Капелло получил от РФС рекордную в истории компенсацию в размере около 930 миллионов рублей (около 15 млн. евро)
по контракту он должен был получить в 2 раза больше
ОтветGunner_14
Ахахах, Россия плохо обошлась с тобой?!))) 14 июля было сообщено о прекращении работы на посту тренера сборной России по соглашению сторон. За досрочное расторжение контракта Капелло получил от РФС рекордную в истории компенсацию в размере около 930 миллионов рублей (около 15 млн. евро)
Да вроде официальную сумму не озвучили!!!)))
ОтветNovikov Dima
Свин
Не надо так строго и быстро судить людей. Во-первых, возможна ошибка в переводе его слов. А во-вторых, мы не знаем, сколько он мог заработать в псж. Может там предлагали больше.
"плохо обошлась"#ржунемогу😂😂😂 чувака до конца жизни обеспечили материально,а он говорит что плохо обошлись
А Слуцкий вообще за бесплатно отработал, ещё и после Евро-16 сколько грязи на него вылили. И вроде не жалуется, что с ним плохо обошлись.
ОтветGunner_14
А Слуцкий вообще за бесплатно отработал, ещё и после Евро-16 сколько грязи на него вылили. И вроде не жалуется, что с ним плохо обошлись.
За игроков цска в сборную получили очень хорошие деньги, думаю Слуцкий получил очень хорошую премку от Гинера, а мб вообще в доле был, таких бездарей взяли ради денег.
ОтветGunner_14
А Слуцкий вообще за бесплатно отработал, ещё и после Евро-16 сколько грязи на него вылили. И вроде не жалуется, что с ним плохо обошлись.
потому что слуцкер - не тренер
Пожал плечами, почесал затылок, глубоко вздохнул, подумал про себя, что нет предела человеческой мерзости... И всё-таки, несмотря на всё это, взял 15 млн евро, дав России плохо с собой обойтись, по соглашению сторон)
Плохо ты с нами обошелся когда из группы с Кореей и Алжиром не вышел на ЧМ в 14 году. С этого бы начал лучше свой рассказ, многоуважемый дон Фабио. Из группы не вышел, денег получил х миллионов - только в России так обидеть могут)
Вот гни.а!!!! Да нет! ГНИИИДДДААА!!!
Фабио, это не ошибка. Был выбор деньги или ПСЖ. Про национальную команду - это для мемуаров.
А ведь был когда-то уважаемым человеком...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости