24

Сегодня Черевченко может быть назначен на пост главного тренера «Балтики»

Пресс-атташе «Балтики» Сергей Кандалов сообщил, что бывший главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко ведет переговоры с руководством калининградского клуба.

«На 16.00 назначено заседание совета директоров клуба. После этого будут приняты кадровые решения», — сказал Кандалов.

Позже в социальной сети ВКонтакте Кандалов написал:

«Как только появится официальная информация – она будет опубликована. В настоящий момент мне ЗАПРЕЩЕНО публично комментировать эту ситуацию. В 16.00 состоится Совет директоров ФК «Балтика», после которого будет подготовлен соответствующий пресс-релиз».

Ранее сообщалось, что вместе с Черевченко в клуб могут прийти Ольга Смородская и Кирилл Котов, которые ранее также работали в «Локомотиве», однако Смородская уже опровергла данную информацию.

После 24 туров ФНЛ «Балтика» занимает 19 место в турнирной таблице.  

Черевченко может возглавить «Балтику», с ним в клуб может прийти Кирилл Котов

Ольга Смородская: «Никакой почвы для разговоров о моем назначении в «Балтику» нет»

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Калининград.ru
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
В общем это начало подъема Балтики.

А вы что думали города ЧМ не будут вытягивать?

Конечно будут, дело ближайших лет ;-)
В общем это начало подъема Балтики. А вы что думали города ЧМ не будут вытягивать? Конечно будут, дело ближайших лет ;-)
Год остался, а Нижний и Волгоград все в пути)
В общем это начало подъема Балтики. А вы что думали города ЧМ не будут вытягивать? Конечно будут, дело ближайших лет ;-)
Это начало конца :D
Если без бабы с зятем, так отличный вариант для "Балтики"
У него Локо отлично играл
Ответ kin
У него Локо отлично играл
Надеюсь сарказм!
Начинают подтягивать клубы хозяйки стадионов к ЧМ. Скоро и в Сочи подтянут что нибудь
лучше Червиченко
Красиво унижал зенит в свое время с Локомотивом
Марионеткой был в Локо, почитайте большое интервью Фернандеша, про Смо, Котова и Червя
Марионеткой был в Локо, почитайте большое интервью Фернандеша, про Смо, Котова и Червя
"Марионеткой был в Локо, почитайте большое интервью Фернандеша, про Смо, Котова и Червя" Не имея никакого опыта самостоятельной работы главным тренером команды (хоть из любой лиги), она сделал его главным тренером большого и именитого клуба. Вы бы на его месте стали препираться с таким руководителем? ) ) Но это не значит, что по жизни он так и останется марионеткой. Тем более этим доверием он воспользовался сполна. Мы довольны те ми результатами, которые он давал с тем составом. Еще парочка таких же успешных опытов в роли главного тренера и сможет быть более самостоятельным.
Или Черевченко, или Смородская, или я, или кто другой.
В зону северо-запад поведет......
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем