1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гендиректор «Динамо»: «Помимо кредита перед Eflen Constructions, долгов у клуба нет»

0

Гендиректор «Динамо»: «Помимо кредита перед Eflen Constructions, долгов у клуба нет»

Генеральный директор «Динамо» Евгений Муравьев рассказал о финансовой ситуации в московском клубе.

- Помимо кредита перед компаний Eflen Constructions, долгов у клуба нет, есть только текущие обязательства по заработной плате и другим текущим платежам.

Текущие обязательства клубом выполняются своевременно, долг перед ВТБ закрыт, поэтому говорить о том, чтобы «полностью рассчитаться с долгами», как минимум, некорректно.

- Является ли кредит, взятый у Eflen Constructions, долгом перед Ротенбергом?

- Не комментирую, – сказал Муравьев.

В декабре 2016 года председатель Всероссийского физкультурно-спортивного общества (ВФСО) «Динамо» Владимир Стржалковский сообщил, что долг клуба, не считая кредита, составляет 806 миллионов рублей. В октябре 2016 года говорилось, что общая задолженность клуба составляет порядка 13 миллиардов рублей.

В сентябре стало известно, что «Динамо» должно 75 миллионов евро Борису Ротенбергу, который был президентом клуба с 2013 по 2015 годы.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: seka@
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Посадить Ротенберга и вопрос снимется
Ответзаблокированному пользователю
Посадить Ротенберга и вопрос снимется
Посадить Ротенберга и вопрос снимется

________________________________________________

А ведь несколько лет назад болелы бело-голубых чуть ли не с плакатами выходили, просили Ротенберга вкладывать в Динамо деньги... И вот теперь просят его посадить :)
Ответзаблокированному пользователю
Посадить Ротенберга и вопрос снимется
Ага, посадить путинского кента )))

Васильеву, сестру жены Медведева, уже сажали ))
Ну ,хоть что-то налаживается.Но еще долго будет кашмарить кредитная деятельность Ротенберга.
Такое ощущение, что сейчас вся страна только и трудится, чтобы кредит Ротенбергам отдать.
Главное, чтобы за долги Маяк не отобрали.
Маяк, похоже, будет жить..
Прокуратура и СКР почему молчат?! Сами про такие схемы рассказывают, что мол бизнесмены так деньги за границу выводят и такие схемы преступны! Пусть проверят деятельность Ротенберга! Так ведь нет, ТАБУ! Друзей не трогают, хотя такой легендарный клуб грабят!!
ОтветFDM
Прокуратура и СКР почему молчат?! Сами про такие схемы рассказывают, что мол бизнесмены так деньги за границу выводят и такие схемы преступны! Пусть проверят деятельность Ротенберга! Так ведь нет, ТАБУ! Друзей не трогают, хотя такой легендарный клуб грабят!!
В восточной Европе нет ни одного прибыльного клуба. Несмотря на это, футбол в нашей стране - бизнес. Так деньги отмывают.

А вротенберг сам же у себя еще и кредитуется. Великий клуб жаль, но я тащусь с этого: поцреоты, топящие за ДМ, охренели с того, что сделал путинский дружок, но царь святой. Когнитивный диссонанс у идиотов.
ОтветFDM
Прокуратура и СКР почему молчат?! Сами про такие схемы рассказывают, что мол бизнесмены так деньги за границу выводят и такие схемы преступны! Пусть проверят деятельность Ротенберга! Так ведь нет, ТАБУ! Друзей не трогают, хотя такой легендарный клуб грабят!!
Прокуратура кто? Чвйка? Так у него сыновья самые талантливые, пробу ставить негде!
Богом избранные ограбили и деклассировали Московское Динамо, довели "до ручки" Киевское Динамо - сильнейшие клубы СССР, а мы, простые болельщики молчим тихонько, ибо сказано в Библии - "вся власть от Бога".
Бабло прогнали - контору затопили - классика...
Печально всё это, печально.
Генеральный директор Динамо: "Эх дал бы кто взаймы до следующей зимы и позабыл об этом..." 
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости