«Барселона» первой в Европе забила 100 голов в текущем сезоне

«Барселона» забила три гола в ворота «Атлетика» в матче чемпионата Испании (3:0, второй тайм).

Третий гол, забитый Алеишем Видалем, стал для каталонского клуба 100-м в этом сезоне во всех соревнованиях. «Барселона» достигла этой цифры первой из европейских клубов.

На 2 гола от нее отстает «Реал», на 3 – «Монако».

+109
в конце года: "Барселона первая команда в Европе, которая забила 100 голов со штрафных в сезоне"
+42
У Реала ещё две игры впереди , одна с Валенсией , перенесённая , вторая с Сельтой ...
Это уже не важно, Барса первой достигла отметки в 100 голов.
+31
Самая атакующая и лучшая команда в мире. Играть с ней в открытый футбол это значит заняться самоубийством.
Ответ А.В.Бубнов
Если бы борсилона играла не в балетной бла-лиге, а в АПЛ, то и 50 голов за сезон не забила бы
+7
Все видели, как судья не назначил в ворота Штегена 2 100% пенальти и не удалил Пике? Всё это в первом тайме! Вот вам и нытье на тему судейства. Результат есть. Так и куются победы лжечемпиона.
+6
Вы еще не вымерли? По моему чемпионы лч и ле абсолютно другого мнения.
+3
у них были суперкубки Европы и Испании + КЧМ...а это 5 игр...так что мимо...
+6
-3
+3
А так же первой в Европе достигла отметки 100 спорных решений в их пользу в текущем сезоне Сегодняшний матч вообще позор.Конкретно засудили Атлетик
И написал это глор реала..
+3
0
+3
К тому времени тебас и перес сделали реалу ещё один выходной , все делает что бы сливочный курятник стал чемпионом
+4
-1
+3
Барселона всегда достигнет первым, Реал всегда повторяет рекордов и статистику Барсы. А у кого полузащите не основные?