1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бранислав Иванович: «Все равно, как меня будут называть в «Зените», – Бранислав, Ива»

0

Бранислав Иванович: «Все равно, как меня будут называть в «Зените», – Бранислав, Ива»

Новичок «Зенита» защитник Бранислав Иванович прокомментировал свой переход в питерский клуб.

«Я знаю много игроков «Зенита», часто против них играл и на клубном уровне, и на уровне сборных. Знаю, что это за команда, какая она сильная. Постараюсь быстро адаптироваться в команде, к работе в новом клубе. Надеюсь, все будет нормально.

Спрашивал у Виллиана про Луческу. Также разговаривал с ребятами, которые знают главного тренера команды. И они говорят, что Луческу — классный тренер, который хочет всегда выигрывать, всегда хорошо настраивает команду. Надеюсь, все у нас получится и будет результат. Все равно, как меня будут называть, — Бранислав, Ива… В разных клубах называли по-разному, но для меня это неважно», — сказал Иванович.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Браниславу, истинный чемпион!

Рад, что такие игроки приезжают в РФПЛ.

Но в глубине души конечно жаль, ведь он еще мог бы попылить в АПЛ...
Эх, жаль Гарай ушел! Просто любопытно было бы посмотреть на игру Ивановича с Гараем в центре!)
"Давайте я буду называть вас по-родственному-мамуля"

"Нет,мне хотелось бы чтобы вы называли меня ласково,киса!"

"Мамуля,какая же вы киса в вашем возрасте?"
Вот же умеют люди игроков топ-уровня приглашать ,даром и на адекватную зп...не то что наши ..Самедов и лавочник Адриано причем с дикой личкой...опять над нашим пищевиком вся страна ржет(((
ожидания Депай реальность Самедов..
Ответзаблокированному пользователю
ожидания Депай реальность Самедов..
Обнови репертуар .
Ответзаблокированному пользователю
ожидания Депай реальность Самедов..
Ожидание адекватные комментарии взрослых людей , реальность - выкрики малолеток
Он как был для всех по-доброму "Бано", так и останется:)
Очень жду купить футболку!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости