1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Полузащитник «Рубина» Батов завтра подпишет контракт с «Анжи»

0

Полузащитник «Рубина» Батов завтра подпишет контракт с «Анжи»

Полузащитник казанского «Рубина» Максим Батов продолжит карьеру в «Анжи».

Вероятнее всего, уже в четверг футболист подпишет договор, по которому отправится в махачкалинский клуб в аренду до конца текущего сезона.

Отмечается также, что в планах «Анжи» летом подписать с игроком полноценный контракт. Зарплата новобранца составит 18 млн рублей в год.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: kostyatih
Источник: riafan.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А так удачи парню, Анжи умеет раскрывать молодых игроков, пример тому Тигиев, Жиров и даже Шатов
Ответbarca_anji 05
А так удачи парню, Анжи умеет раскрывать молодых игроков, пример тому Тигиев, Жиров и даже Шатов
Тех же Мусалов и Боли ты забыл
Ответзаблокированному пользователю
Тех же Мусалов и Боли ты забыл
Ну Боли то молодой)
Билялетдинов Р.С. его покупал, наконец то избавились.
Хорошо , осталось ещё с десятью игроками расстаться Рубину и отлично!
Спасибо Анжи, заберите ещё пяток лавочников с российскими паспортами!
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо Анжи, заберите ещё пяток лавочников с российскими паспортами!
Ещё у Рубина есть для Анжи Инал Гетигежев, Динияр Билялетдинов, Владимир Дядюниев. Все с российскими паспортами.
Ответзаблокированному пользователю
Ещё у Рубина есть для Анжи Инал Гетигежев, Динияр Билялетдинов, Владимир Дядюниев. Все с российскими паспортами.
Динияра можно взять, в прошлой аренде в Анжи хорошо себя проявил. А вот остальных оставьте себе)
18 млн игроку который провел за пол сезона 5 игр за оренбург😂😂😂,понятно было бы еще если бы за зенит провел 5 игр ,но в данном случае это пizdeц!!!! осман гаирбекович ты нас болельшиков за кого держишь ,балобольничать не хорошо ,а говорили что больше одного миллиона никто не будет получать
ОтветHhh Rassss
18 млн игроку который провел за пол сезона 5 игр за оренбург😂😂😂,понятно было бы еще если бы за зенит провел 5 игр ,но в данном случае это пizdeц!!!! осман гаирбекович ты нас болельшиков за кого держишь ,балобольничать не хорошо ,а говорили что больше одного миллиона никто не будет получать
Никто....Кроме Батова
ОтветHhh Rassss
18 млн игроку который провел за пол сезона 5 игр за оренбург😂😂😂,понятно было бы еще если бы за зенит провел 5 игр ,но в данном случае это пizdeц!!!! осман гаирбекович ты нас болельшиков за кого держишь ,балобольничать не хорошо ,а говорили что больше одного миллиона никто не будет получать
Меньше миллиона рублей? Адекватный? Меньше миллиона рублей будет играть только одноногий аббилардо.

Там речь шла о миллиона долларов. А 18 млн руб, это 300 тысяч. Долларов.
его в аренду брали, автор провокатор, с ним ещё не подписали контракт, а он озвучивает сумму которую ещё не известно подпишет в дальнейшем контракт или нет, и ещё он специально в рублях написал сумму, а так он мог бы вовсе промолчать
его в аренду брали, автор провокатор, с ним ещё не подписали контракт, а он озвучивает сумму которую ещё не известно подпишет в дальнейшем контракт или нет, и ещё он специально в рублях написал сумму, а так он мог бы вовсе промолчать
Какая разница Ирод пишет контракт или нет? В аренде он будет получать столько сколько даст Анжи
Ответ))))))))
Какая разница Ирод пишет контракт или нет? В аренде он будет получать столько сколько даст Анжи
таких зарплат точно не будет до окончания аренды, а после окончания всякое может быть, может найдутся люди и деньги!
Кто это?
Кого понадобиться возьмём)) Не переживайте вы так за нас.. не стоит))
Супер событие года! Сам Батов подписался под анжи!
Батов умеет одно, давать интервью после матча
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости