1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ювентус» летом постарается подписать Андре Гомеша или Ивана Ракитича

0

«Ювентус» летом постарается подписать Андре Гомеша или Ивана Ракитича

Полузащитники «Барселоны» Андре Гомеш и Иван Ракитич находится в списке трансферных интересов «Ювентуса».

Сообщается, что клуб по-прежнему нуждается в креативном полузащитнике, который мог бы заменить ушедшего летом 2016 года в «Манчестер Юнайтед» Поля Погба.

Продление контрактов с ведущими игроками клуба – Месси, Суаресом, Неймаром, Бускетсом, Иньестой – приведет к существенному увеличению зарплатной ведомости клуба, что может привести к необходимости расстаться с некоторыми игроками.

Однако, если главным тренером «Барсы» останется Луис Энрике, «Ювентусу» будет сложнее договориться о трансфере игрока сборной Португалии, поскольку сам Энрике хотел видеть Андре Гомеша в своем составе и настаивал на его покупке.

Вдобавок, агент игрока Жорже Мендеш ранее сообщил, что у Гомеша летом были предложения и от «Реала», и от «Ювентуса», однако он сделал выбор в пользу «Барселоны».  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Mundo Deportivo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Барса ослабляет конкурентов в ЛЧ
Гомеша заберите!А Ракитич пусть остаётся
Гомеша заберите!А Ракитич пусть остаётся
Ракитич в этом сезоне очень слабо выступает. У него спад с конца прошлого сезона.
Гомеша заберите!А Ракитич пусть остаётся
За Гомеша придется доплатить, при чем Барсе))
Болельщики Барсы будут благодарны, если кто-то купит Гомеша))
Заберите и того и другого.
ОтветEl_Ilusionista
Заберите и того и другого.
Чем тебе Ваня то не угодил? Иньеста один, и он не молодеет. А Ракитич очень много черновой работы делает.
Ответe_kot
Чем тебе Ваня то не угодил? Иньеста один, и он не молодеет. А Ракитич очень много черновой работы делает.
В первом сезоне Ваня был одним из лучших полузащитников мира. Отлично атаковал и даже забивал очень часто, неплохо оборонялся, забил даже в финале ЛЧ. В следующем сезоне был неплох, но похуже, чем в первом. В этом вообще не радует глаз. В атаке почти ноль, не бьет издали и не забивает, стабильности нет. Может выдать божественный матч, а потом выдать два невнятных матча подряд. Нужно больше времени давать Денису , он мне более креативным кажется. А если Ракитич вернет былую форму, то буду только рад, если останется.
Вот оно спасение!!! Подпиши Гомеша, Алькасар в подарок!
>Креативный полузащитник

>Гомеш
Креатив от Гомеша так и прет.....
Странная новость... Куда они там в Юве?! Там и так состава на 2 команды.
Ваню заверните, а Гомешу денег дать чтоб не думал даже в Юве идти
Про какие амбиции в ЛЧ может идти речь, если Ювентус покупает "использованный материал"? Ракитич - не усиление. Как и Гомеш.
Про какие амбиции в ЛЧ может идти речь, если Ювентус покупает "использованный материал"? Ракитич - не усиление. Как и Гомеш.
Кто по вашему будет реальным усилением? Товарищ лучший футбольный эсперт !
Ответзаблокированному пользователю
Кто по вашему будет реальным усилением? Товарищ лучший футбольный эсперт !
А вы как будто довольный трансферной политикой Ювентуса? Продать Видаля и Погба и на из место купить Игуаина(средний нап) и Пьянича(тоже не блещет) и еще несколько средних игроков. Это не адекватная замена.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости