Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мнением о перспективах нападающего Антонии Марсьяля в стартовом составе манкунианцев.
«Марсьяль сделал достаточно, чтобы находиться на скамейке запасных. Он должен показывать себя лучше тех, кто претендует на те же позиции на поле.
Его позиция – одна из тех в нашем клубе, где у нас много вариантов. Хотите, чтобы я убрал Мхитаряна после того, как его признали игроком матча в Кубке Англии против «Уигана» (4:0), и после той игры, которую он демонстрирует? Я не могу этого сделать.
Я стараюсь быть честным со своими игроками: Мхитарян прекрасно играет – он выйдет против «Халла». Все просто», — отметил Моуринью.
Матч 23-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Халл» состоится сегодня и начнется в 23.00 по московскому времени.














Комментарии
Мхитарян, на мой взгляд, должен постоянно быть в основе (при условии отличной формы), а Мата должен выходить под определенные моменты и матчи. Когда необходим ещё один игрок с нестандартным мышлением.
Пока вся атака работает на ибру, команда не работает в полную мощь, застревает и спотыкается на урезанных вариантах атаки, не хватает ресурса в поддержке обороны, остсутствуют быстрые контры, все делится на роли таскателей рояля и решателей, а это обедняет игроков и футбол команды в целом.
Я не знаю какую результативность должен давать снайпер, чтоб искупать свое отсутствие на поле и всех яиц в одной корзине в атаке. Но голов Ибры явно не достаточно, МЮ должен быть выше по таблице. Нет у такой урезанной игры результата и нет будущего.
ооооот это "мысля"... вау...
Иногда МЮ не хватает неординарных действий, Марсяль же как раз спец по таким вещам !
Он вообще отличный футболист
ИМХО