1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. В сети появилось фото Ивановича в форме «Зенита»

Фото
0

В сети появилось фото Ивановича в форме «Зенита»

Переход защитника «Челси» Бранислава Ивановича в «Зенит» близок к завершению.

Портал Dnevna doza sporta опубликовал фото игрока в форме петербургской команды.

Сегодня серб прибыл в Россию и прошел медосмотр. Его контракт с «Зенитом» рассчитан на 2,5 года с возможностью продления еще на сезон.

Фото: Dnevna doza sporta 

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Источник: Dnevna doza sporta

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Добро пожаловать !!!
Увидеть лицо Шмурнова на матч ТВ после трансфера Ивановича - бесценно)
Увидеть лицо Шмурнова на матч ТВ после трансфера Ивановича - бесценно)
Слышать в прямом эфире голосок Генки Орлова или Погорелова,когда Газпром проигрывает бесценно)))бгг

ПС-до сих пор с наслаждением вспоминаю,как Орлов в прямом эфире заикаться начал и инсульт словил,когда Ростов разносил его любимый Газпром)
Ответзаблокированному пользователю
Слышать в прямом эфире голосок Генки Орлова или Погорелова,когда Газпром проигрывает бесценно)))бгг ПС-до сих пор с наслаждением вспоминаю,как Орлов в прямом эфире заикаться начал и инсульт словил,когда Ростов разносил его любимый Газпром)
Как же у тебя бомбиииит какие же вы смешные ХАХАХА
Как же больно на это смотреть))

Но я рад буду снова увидеть Бано на российских полях.

Удачи, но не в матчах с Локо ;)
Ответeprstarrrrr
Как же больно на это смотреть)) Но я рад буду снова увидеть Бано на российских полях. Удачи, но не в матчах с Локо ;)
На х.й он нужен
Ответeprstarrrrr
Как же больно на это смотреть)) Но я рад буду снова увидеть Бано на российских полях. Удачи, но не в матчах с Локо ;)
Жесть как больно
Не люблю ни пенсов, ни питерцев., но это реально крутой трансфер, Зенит укрепился как надо.

Бано хороший мужик, на фоне рфпл вообще звездный защитник.
ожидания Депай реальность Самедов..
Ответзаблокированному пользователю
ожидания Депай реальность Самедов..
Серьезно ?? На каждой ветке этот комментарий и всё еще плюсуют
Ответзаблокированному пользователю
ожидания Депай реальность Самедов..
ты поехавший?
Зенит дозаявит его в ЛЕ и он вместе с Зенитом выбьет МЮ из ЛЕ!
Ну что, добро пожаловать, Бано. Успехов тебе и твоему новому клубу!
Хотел откомментировать плач нескольких полоумных на ветке, но не стал. Вот Андрейс про пенсионеров что-то сказал, смешное, как он считает. Но не огорчать же человека в лоб простым вопросом: какая позиция на поле более энергозатратная - центральный защитник или фланговый полузащитник? Эдак он еще задумается, настолько ли перспективнее юноша Самедов, если он родился в том же самом году, что и пенсионер Иванович. Нам это надо? Нет, конечно. Пусть человек свою глупость вываливает, но он же счастлив при этом.
ОтветStuntman
Ну что, добро пожаловать, Бано. Успехов тебе и твоему новому клубу! Хотел откомментировать плач нескольких полоумных на ветке, но не стал. Вот Андрейс про пенсионеров что-то сказал, смешное, как он считает. Но не огорчать же человека в лоб простым вопросом: какая позиция на поле более энергозатратная - центральный защитник или фланговый полузащитник? Эдак он еще задумается, настолько ли перспективнее юноша Самедов, если он родился в том же самом году, что и пенсионер Иванович. Нам это надо? Нет, конечно. Пусть человек свою глупость вываливает, но он же счастлив при этом.
Посмотри на Ивановича - он уже устал и волосы почти все выпали, а Самед как пацан
ОтветAndrejs
Посмотри на Ивановича - он уже устал и волосы почти все выпали, а Самед как пацан
О Боже!Теперь хейтеров Зенита волнует цвет волос его игроков, боюсь представить что будет дальше...
У Миллера сегодня вроде день рождения, нормальный он сам себе подарок сделал )
ОтветKentt
У Миллера сегодня вроде день рождения, нормальный он сам себе подарок сделал )
Не, абрамович ему сделал за бесплатно
ОтветKentt
У Миллера сегодня вроде день рождения, нормальный он сам себе подарок сделал )
Это Абрамович ему подарок на день рождение,бесплатно же отдали его
Хоть и не болею за Зенит,но это хорошо что такой футболист приехал в РФПЛ. УДАЧИ!!
ОтветМясной!!!
Хоть и не болею за Зенит,но это хорошо что такой футболист приехал в РФПЛ. УДАЧИ!!
Рад таким "мясным" на нашей ветке)
Ответilluminati13
Рад таким "мясным" на нашей ветке)
👍
А я вот просто рад, что наша лига пополнилась игроком такого уровня! Чем больше будет классных игроков в РФПЛ тем лучше будет ВСЕМ клубам. Я предпочту смотреть на Ивановичей чем на Прудниковых
А я вот просто рад, что наша лига пополнилась игроком такого уровня! Чем больше будет классных игроков в РФПЛ тем лучше будет ВСЕМ клубам. Я предпочту смотреть на Ивановичей чем на Прудниковых
Да ладно про уровень...) Они же не Аспиликуэтту или Алонсо подписали. Иванович-Б/У из Локомотива в возрасте 33. В Англии играл успешно, но там и была мотивация соответствующая. В России Локо по пропущенным с ним даже в пятёрку не входил.

По национальности серб, а сербы-это не гарантия качества всегда и везде. Известный славянский менталитет.

Ну и брать футболистов из Челси-не велика заслуга на самом деле. С Абрамом всегда можно договориться.
Ответзаблокированному пользователю
Да ладно про уровень...) Они же не Аспиликуэтту или Алонсо подписали. Иванович-Б/У из Локомотива в возрасте 33. В Англии играл успешно, но там и была мотивация соответствующая. В России Локо по пропущенным с ним даже в пятёрку не входил. По национальности серб, а сербы-это не гарантия качества всегда и везде. Известный славянский менталитет. Ну и брать футболистов из Челси-не велика заслуга на самом деле. С Абрамом всегда можно договориться.
Мне кажется ты за зенит волнуешься больше чем за спартак)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости