1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Куинси Промес: «Мне нравятся новички «Спартака», они помогут стать команде сильнее»

0

Куинси Промес: «Мне нравятся новички «Спартака», они помогут стать команде сильнее»

Нападающий «Спартака» Куинси Промес поделился впечатлениями от работы на сборах.

«Были очень интенсивные тренировки, я выкладываюсь на все 100%, оснований для переживаний никаких нет. Полностью выполнил тренировочную программу, сейчас же было принято решение меня немного поберечь.

Оснований для беспокойств нет, просто нужно сделать паузу. Кроме того, другим футболистам предоставляется шанс проявить себя. Думаю, тренеру будет интересно на них посмотреть. Болельщики не так много видят нас в деле, но можете поверить мне на слово, у меня все хорошо.

Мне нравятся новички команды, счастлив, что теперь они с нами. Они принесут здоровую конкуренцию, помогут команде стать сильнее. Я рад, что они с нами. Надеюсь, что мы найдем взаимопонимание на поле, и у нас будет своеобразная химия, которая поможет нам играть лучше. Уверен, что все вместе мы сможем сделать «Спартак» сильнее», – сказал Промес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Михаил Сапрыкин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Опять виртуалы с болот активизировались
Молодец братуха! Успокоил всех
Антоха давай сам подключайся к тащерам

Сейчас самое важное время начинается)
Молодец Квинси, а болотные тут уже про Китай начали писать. Но мы не будем на них серьезного внимания обращать, они же ущербные людишки из жалкого городишки
Ответзаблокированному пользователю
Молодец Квинси, а болотные тут уже про Китай начали писать. Но мы не будем на них серьезного внимания обращать, они же ущербные людишки из жалкого городишки
Какой ущербный наброс..
да они вообще всем нравятся... судя по сегодняшнему матчу
Успехов парни!
Антоха молоток, всегда адекватные вью
очень интересно)
Тащи, Квинси, тащи!
Читал Куинси и подумал: А ведь Спартак -Чемпион!!!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости