1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонардо Бонуччи: «Сказать «нет» «Барселоне» и «Манчестер Сити» — это не так-то просто»

0

Леонардо Бонуччи: «Сказать «нет» «Барселоне» и «Манчестер Сити» — это не так-то просто»

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи рассказал об интересе к своей персоне о время летнего трансферного окна.

Летом 2016 года итальянские и английские издания сообщали, что защитник сборной Италии может перейти в «Манчестер Сити».   

«Сказать «нет» «Барселоне» и «Манчестер Сити» — это не так-то просто. Разве может быть по-другому, когда в тебе заинтересован лучший тренер в мире (Хосеп Гвардиола – прим. Sports.ru)? Я взвесил все за и против, но решение остаться далось мне просто, особенно учитывая то, как много хороших слов сказал обо мне Гвардиола.

Но я сейчас счастлив в «Ювентусе», хочу выигрывать титулы в Италии и начать делать то же самое в Европе», — сказал Бонуччи.  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Corriere dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
По игре в обороне- лучший защитник в мире
"Разве может быть по-другому, когда в тебе заинтересован лучший тренер в мире (Хосеп Гвардиола – прим. Sports.ru" - ой, как ты не прав, Лео, сейчас придут болельщики МЮ и Реал со школы, и все тебе объяснят
ОтветRoman
"Разве может быть по-другому, когда в тебе заинтересован лучший тренер в мире (Хосеп Гвардиола – прим. Sports.ru" - ой, как ты не прав, Лео, сейчас придут болельщики МЮ и Реал со школы, и все тебе объяснят
Аххахаахахаха согласен
ОтветRoman
"Разве может быть по-другому, когда в тебе заинтересован лучший тренер в мире (Хосеп Гвардиола – прим. Sports.ru" - ой, как ты не прав, Лео, сейчас придут болельщики МЮ и Реал со школы, и все тебе объяснят
Господи,да это обычная двухсторонняя лесть: и тренера похвалил и себя,якобы его лучший тренер позвал. И да,Гвардиола явно не лучший:)
Лео респект 👍👍👍
Лучший защитник с первым пасом. Да и один из лучших по игре в обороне(особенно позиционной). А в своё время, лет семь назад, думал-как за него отдали 18 млн?? Но при Конте раскрылся в полной мере
Ответigor-lev
Лучший защитник с первым пасом. Да и один из лучших по игре в обороне(особенно позиционной). А в своё время, лет семь назад, думал-как за него отдали 18 млн?? Но при Конте раскрылся в полной мере
да он вобще как "чёрт из табакерки" в свой время выпрыгнул . В 21 года в Пизе( в серии В) , в 22 в Бари и в 23 уже в Ювентусе и сборной Италии , и до этого не засветившись ни в каких молодёжных сборных . Вот это я понимаю человек сделал себя сам . 
Ответsavik-A.M.
да он вобще как "чёрт из табакерки" в свой время выпрыгнул . В 21 года в Пизе( в серии В) , в 22 в Бари и в 23 уже в Ювентусе и сборной Италии , и до этого не засветившись ни в каких молодёжных сборных . Вот это я понимаю человек сделал себя сам . 
А Раноккья в Бари был ничуть не хуже. Но один отказывает Барсе, а второй рад бы в Халл Сити уйти
Согласен. Кто бы что не вонял, а Гвардиола лучший тренер мира
Странно, что это говорит защитник одного из лучших клубов мира в истории футбола.
Ответзаблокированному пользователю
Странно, что это говорит защитник одного из лучших клубов мира в истории футбола.
Почему?
Ответзаблокированному пользователю
Странно, что это говорит защитник одного из лучших клубов мира в истории футбола.
Он ведь не сказал лучшие клубы, а сказал лучший тренер ( кстати можно поспорить)!!!
На самом деле просто.

Ювентус это история и престиж, в отличие от каталонского и манчестерского мешков.
Ответзаблокированному пользователю
На самом деле просто. Ювентус это история и престиж, в отличие от каталонского и манчестерского мешков.
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Ты на рейтинг топ 5 глянь...там на 4 месте англия а не Италия будет. ....на одном арсенале который из года в год старается в лч, бей беги лига не катируетмя
Браво Бон Бон! Вот он Гранде Ювентино! Такие игроки славят свой клуб, будущий кэп после Джиджи
На месте любого защитника я бы хорошенько подумал, перед тем, как решиться перейти в МС, что-то там они с защитниками делают такое, в клоуны переучивают.

Ну а у Барси вон Умтити, глоры сепаратистов его считают лучшим в мире. После Пике конечно.
Ответdr. cage
На месте любого защитника я бы хорошенько подумал, перед тем, как решиться перейти в МС, что-то там они с защитниками делают такое, в клоуны переучивают. Ну а у Барси вон Умтити, глоры сепаратистов его считают лучшим в мире. После Пике конечно.
Ты не на месте защитников и никогда не будешь. Так что твое нытье смешно)
Ответdr. cage
На месте любого защитника я бы хорошенько подумал, перед тем, как решиться перейти в МС, что-то там они с защитниками делают такое, в клоуны переучивают. Ну а у Барси вон Умтити, глоры сепаратистов его считают лучшим в мире. После Пике конечно.
Эта называиться высокая линия обороны
Бонуччи уже играл у лучшего тренера в мире, лучше остаться в Юве!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости