1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Экс-главред сайта киевского «Динамо»: «Налоги? Спросите об этом Ярмоленко, который каждый месяц недоплачивает 2 млн грн»

0

Экс-главред сайта киевского «Динамо»: «Налоги? Спросите об этом Ярмоленко, который каждый месяц недоплачивает 2 млн грн»

Бывший главный редактор официального сайта киевского «Динамо» Олег Задерновский сообщил, что клуб имеет задолженность перед ним и другими сотрудниками, а также заявил, что Андрей Ярмоленко недоплачивает 2 миллиона гривен налогов ежемесячно.

«Суркис спрыгивает? Долг журналистам по зарплате официального сайта составляет 280 тысяч гривен, а лично мне – 24,7 тысячи долларов США.

Это долг Суркиса за пять лет невыплат мне по джентельменскому соглашению. Мне в присутствии Несенюка пожали руку и определили зарплату в тысячу долларов США, а по факту платили 265 – 280.

Налоги? Спросите об этом Ярмоленко, который каждый месяц недоплачивает налогов где-то на 2 миллиона гривен стране, которую мы так обожаем», – написал Задерновский.

Матье ВальбуэнаМатье Вальбуэна
ДанниДанни
Кевин КураньиКевин Кураньи
Кристиан НобоаКристиан Нобоа
Леандро ФернандесЛеандро Фернандес
Андрей ВоронинАндрей Воронин

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Ну это раньше купчишки били по рукам и сделка совершалась,репутация и честь в то время что то значило,сейчас другие времена,договор надо было подписывать и не было бы проблем,сам виноват,в волчье время живем.
Он 5 лет надеялся и ждал что начнут платить?
Вот это я понимаю майдан. Всех воров поймали и люстрировали
То что ДК нихрена не платит налоги , известно давно и неоднократно доказательства приводились , включая декларации перешедшего из Шахтёра , но налоговым службам пофиг , с патриотов налоги не нужны
Ответзаблокированному пользователю
То что ДК нихрена не платит налоги , известно давно и неоднократно доказательства приводились , включая декларации перешедшего из Шахтёра , но налоговым службам пофиг , с патриотов налоги не нужны
Бред... налоги в полном объеме не платит 90% организаций, не важно патриоты или враги. Все об этом знают, от дворника до президента. И никто ничего не решает. Просто всем выгодно делать вид, что вроде все нормально.
После того как вальцман экстренно прервал визит в Германию Ангела Меркель сказала что пропало 5 серебряных ложечек..

Нехорошо
Вот теперь понятно, почему Ярмоленко хочет в Барселону
Ну так подписал бы нормальный трудовой договор и не имел бы проблем. А теперь будет коситься, что и другие налогов не платят.
"по джентельменскому соглашению"... Источник - страница фейсбука.... Зачем нужны такие новости? Ах да, пора набросить говна на вентилятор.. Политота.. Задрали уже
Бедные люди эти Украинцы
Следующие после Днепра
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости