1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Де Шильо выбыл на 3-4 недели

0

Де Шильо выбыл на 3-4 недели

Защитник «Милана» Маттиа Де Шильо получил травму в матче серии А против «Удинезе» (1:2).

Обследование показало, что итальянец пропустит от трех до четырех недель. У Де Шильо диагностировали растяжение связок правой лодыжки.

Подробную статистику выступлений Де Шильо вы можете посмотреть здесь.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: La Gazzetta dello Sport

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И за этот фол игрок Удинезе получил только желтую. А пока Де Шильо оказывали помощь этот же игрок забил гол с фланга Де Шильо. Справедливо?
Ответalbom
И за этот фол игрок Удинезе получил только желтую. А пока Де Шильо оказывали помощь этот же игрок забил гол с фланга Де Шильо. Справедливо?
Тоже сильно удивился как за такой грязный фол, судья дал желтую...

Кстати главный судья не видел эпизод и ему помошники подсказали, но почему желтую? Там чистая красная, прыгать сзади ногами вперёд, даже не пытаясь достать мяч, да Де Шильо от мяча уже избавился...
Ну Де Шилье хотя бы есть кем заменить в отличие от Боны.
Де Пауль конченый конечно но хоть извинился, а вот судья конченая мразь
Жаль парня((((
Заменить-то - его заменят, как и Боно, но только это будет неравносильная замена((

Вот это с удинезе сыграли так сыграли(( теперь попадание в ЛЕ можно считать праздником. Про ЛЧ можно забыть.

Удачи парням и скорейшего выздоровления!
Печаль. Здоровья.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем