1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Лестер» отказался продать Ульоа «Сандерленду» за 7 миллионов фунтов

0

«Лестер» отказался продать Ульоа «Сандерленду» за 7 миллионов фунтов

«Лестер» отказался продать «Сандерленду» нападающего Леонардо Ульоа.

По информации журналиста The Guardian Эда Ааронса, уирсайдский клуб предлагал за футболиста 7 миллионов фунтов.

В нынешнем сезоне нападающий забил 1 гол в 12 матчах в премьер-лиге.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Только что по Скаю было интервью Ульоа.

В нем он сказал, что чувствует себя обманутым, поскольку Раньери и клуб обещали отпустить его, когда поступит предложение от 5 млн.

Еще он сказал, что не будет играть за клуб.
для рфпл ваще нормальный нап, надо брать
Пока дают за этого игрока , надо отдавать его !!!
ОтветRe$pekt
Пока дают за этого игрока , надо отдавать его !!!
Ни себе не людям ,сам же просит чтобы его продали , давали бы хоть играть, был бы смысл в их отказе , а так не пойму, тем более все 4 форварда на месте
Ответalisher ashimov
Ни себе не людям ,сам же просит чтобы его продали , давали бы хоть играть, был бы смысл в их отказе , а так не пойму, тем более все 4 форварда на месте
По нынешним меркам - 7 Лямов это почти ничего. Поэтому ждут более выгодного предложения.
мега-статистика для напа конечно
Ответзаблокированному пользователю
мега-статистика для напа конечно
Так он выходил на короткое время
Странно ведет себя Лестер. За плотно сидящего на банке человека предлагают бешеные в данной ситуации деньги. Понятно, что хозяин - чел небедный, и для него эта сумма - карманная мелочь, но все-таки... Что-то мне подсказывает, что Ульоа на сегодня - мягко говоря, не самый необходимый для спасения Лестера игрок) Отпустите, блин, его, честно отпахал свое и в худшие, и в лучшие для команды времена, помог взять титул, теперь выходит на 15 минут по праздникам...
А вообще жалко смотреть на Лестер в этом сезоне. Кто бы мог подумать, что продажа одного-единственного, пусть и ключевого, игрока приведет к такому фаталити; вот вам и роль личности в истории...
И окадзаки туда жэ бы.или ужэ отпустить мусу
Блин, будете смеяться, но один из самых памятных прошлогодних матчей Лестера - не с Сити или Тоттенхэмом, а мучительная, адски тяжелая победа над Норвичем с единственным голом Леонардо Ульоа на 89-й минуте https://rutube.ru/play/embed/8325247?wmode=opaque&autoStart=true
Ответdedushka
Блин, будете смеяться, но один из самых памятных прошлогодних матчей Лестера - не с Сити или Тоттенхэмом, а мучительная, адски тяжелая победа над Норвичем с единственным голом Леонардо Ульоа на 89-й минуте https://rutube.ru/play/embed/8325247?wmode=opaque&autoStart=true
Ахахахахахахахахах, нет не смешно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости