1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Сент-Этьен» из-за враждебного отношения болельщиков вернет в «Болонью» Мунье, арендованного три дня назад

0

«Сент-Этьен» из-за враждебного отношения болельщиков вернет в «Болонью» Мунье, арендованного три дня назад

Полузащитник Антони Мунье, арендованный «Сент-Этьеном» три дня назад у «Болоньи», покинет клуб.

Главный тренер «зеленых» Кристоф Галтье объяснил отсутствие 29-летнего игрока в заявке на матч с «Тулузой» неспортивными причинами. Отмечается, что «Сент-Этьен» решил не задействовать Мунье, чтобы игрок смог покинуть клуб, а не оставался в нем до конца сезона.

Причиной решения вернуть Мунье в «Болонью» стало враждебное отношение болельщиков – Мунье является воспитанником «Лиона» и провел за «Олимпик» 2 сезона.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот эт принципиальность

а бомжики дзюбу с кокориным кинулись облизывать после первого же матча))

особенно их этот "грозный" вираж))
Ответkrstajic
вот эт принципиальность а бомжики дзюбу с кокориным кинулись облизывать после первого же матча)) особенно их этот "грозный" вираж))
Ой Господи, очередной диванный балабол. Зачем рот то открывать, если не в курсе дел? Или надо успеть побольше плюсов собрать?))
Ответkrstajic
вот эт принципиальность а бомжики дзюбу с кокориным кинулись облизывать после первого же матча)) особенно их этот "грозный" вираж))
Это аутизм, а не принципиальность. Тот же Дзюба заслужил доверие своей игрой, как это и должно происходить.
чек сохранили, многим клубам в пример.
Мунье жаль. Уже успел в форме Этьена сфоткаться, подписать контракт. Странно. Руководство французского клуба, да и итальянского, знало о проблеме. Но итальянцам надо было всучить не проходящего в состав Мунье хоть кому-нибудь, а вот логику Этьена я не понимаю. Неужели думали, что фаны пошумят и перестанут. У фанов таких вот клубов, как Этьен, есть непримиримая позиция. Это вам не переход условного Фигу в Реал. Фаны Барсы понимали, что как бы ни был важен португалец, ему все равно найдут замену. У Великого, но уже не такого ужасного Сэнт-Этьена такого нет. Фаны там понимают, что за неимением денег и звёзд нужно держаться хоть за клубную исключительность. Из-за этого, как я полагаю, и такая их жёсткая позиция.
Мунье жаль. Уже успел в форме Этьена сфоткаться, подписать контракт. Странно. Руководство французского клуба, да и итальянского, знало о проблеме. Но итальянцам надо было всучить не проходящего в состав Мунье хоть кому-нибудь, а вот логику Этьена я не понимаю. Неужели думали, что фаны пошумят и перестанут. У фанов таких вот клубов, как Этьен, есть непримиримая позиция. Это вам не переход условного Фигу в Реал. Фаны Барсы понимали, что как бы ни был важен португалец, ему все равно найдут замену. У Великого, но уже не такого ужасного Сэнт-Этьена такого нет. Фаны там понимают, что за неимением денег и звёзд нужно держаться хоть за клубную исключительность. Из-за этого, как я полагаю, и такая их жёсткая позиция.
какая непримиримая позиция? франсуа клер 7 лет играл за лион и с успехом выступал за сент этьен, и никто слово ему не сказал
Болелы идиоты
Ничего себе, вот это принципиальные болельщики у "Сент-Этьена", чересчур даже. Не знаю, хорошо это, а может быть плохо. Не ведь то, что они сделали - заслуживает большого уважения, имхо. Не уверен, но мне кажется, что многим фанатским объединениям, причём в огромном количестве стран, надо взять на вооружение такую политику, но это не точно.
Ответзаблокированному пользователю
Ничего себе, вот это принципиальные болельщики у "Сент-Этьена", чересчур даже. Не знаю, хорошо это, а может быть плохо. Не ведь то, что они сделали - заслуживает большого уважения, имхо. Не уверен, но мне кажется, что многим фанатским объединениям, причём в огромном количестве стран, надо взять на вооружение такую политику, но это не точно.
Ты бред написал, но это не точно
ОтветArturioBLR
Ты бред написал, но это не точно
Я написал своё субъективное мнение, и если оно тебе не нравится, то это сугубо твои проблемы, поверь.

P.S. Вот видишь, меня поддерживают другие пользователи, а это означает лишь то, что моё мнение имеет право на жизнь! Пожалуйста, научись правильно воспринимать мнение других людей, которое диаметрально противоположно твоему! Иначе тебе будет очень тяжело в социуме, очень тяжело!
Можно как угодно к этому относиться, но это явление есть, и тут уже камень в огород менеджменту Сент-Этьена, который не предусмотрел такой вариант
Однако, здравствуйте
Сент -Этьен , клуб который вызывает уважение . Хороши клуб и отличные фанаты . Им бы напа подписать .
У болельщиков каманча головного мозга
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости