1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Стржалковский: «У «Динамо» и сейчас не маленький бюджет»

0

Владимир Стржалковский: «У «Динамо» и сейчас не маленький бюджет»

Председатель ВФСО «Динамо» Владимир Стржалковский заявил, что бюджет клуба продолжает оставаться большим.

«Бюджет сокращен, потому что был излишне большой. Он и сейчас не маленький. Он больше, чем у любых трех клубов из нижней восьмерки премьер-лиги вместе взятых.

Контракты долгосрочные, премии прописаны тоже долгосрочные – как еще стимулировать футболистов? Они получают очень приличные деньги.

На возобновление сезона мы, конечно, смотрим в позитивном ключе. Но команда, бывает, и уступает основным соперникам – настораживающий фактор. Также настораживает то, что тренер не может заставить играть на высоком уровне дорогостоящих футболистов.

Это же вина не только футболистов, но и тренеров. Так что пока я не был бы так восхищен результатами команды. По составу и бюджету «Динамо» и должно быть на первом месте – там и рядом никто не стоял», – подчеркнул Стржалковский.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Судя по интервью Стржалковского МатчТВ , зимой усиления никакого не будет , да и мало , кто этого ожидал..Насторожило другое , председатель ВФСО Динамо не очень понимает какая ситуация в команде.Он обвинил тренера , что на лавке сидят Погребняк и другие высокооплачиваемые игроки.Я не очень высокого мнения о тренерских способностях нашего гл. тренера , но вины его в том , что некоторые "продвинутые" плохо играют , не вижу.Во-первых, играют лучшие , во-вторых ,не он приглашал Пашу и иже с ними, а ,вот, кого приглашал он с Орещуком , как раз и играют ,в-третьих, Пашу не сможет ,по-моему, научить хорошо играть никто , даже Бердыев.
Судя по интервью Стржалковского МатчТВ , зимой усиления никакого не будет , да и мало , кто этого ожидал..Насторожило другое , председатель ВФСО Динамо не очень понимает какая ситуация в команде.Он обвинил тренера , что на лавке сидят Погребняк и другие высокооплачиваемые игроки.Я не очень высокого мнения о тренерских способностях нашего гл. тренера , но вины его в том , что некоторые "продвинутые" плохо играют , не вижу.Во-первых, играют лучшие , во-вторых ,не он приглашал Пашу и иже с ними, а ,вот, кого приглашал он с Орещуком , как раз и играют ,в-третьих, Пашу не сможет ,по-моему, научить хорошо играть никто , даже Бердыев.
Я думаю, все он понимает, это из серии "на всякий случай подстегнуть". Чтобы и тренер чувствовал строгий взор и заинтересованность топ-менеджмента, и та же Деревяшка поняла: не будет играть, значит рано или поздно что-то или кто-то играть заставит. Ну, либо под зад коленом Деревяшке.
ОтветMiller83
Я думаю, все он понимает, это из серии "на всякий случай подстегнуть". Чтобы и тренер чувствовал строгий взор и заинтересованность топ-менеджмента, и та же Деревяшка поняла: не будет играть, значит рано или поздно что-то или кто-то играть заставит. Ну, либо под зад коленом Деревяшке.
Уверен , что он не футбольный человек. Рад бы ошибиться , но...
В том, что Погребняк не может заиграть виноват тренер.

А не тот, что это полено привёл на 2 млн оклада в клуб

Логично , снимайте тренера , ищите под Погребняка
Вот и наезд на Калитвинцева состоялся... Не может он, видите ли, Погребняка играть заставить. Ну, этого только "Доцент" заставил бы. Вот выйдем в ПЛ, там Павлик развернётся!
Наговорил много , но ,что ждет команду в будущем , так и не сказал.Будет ли усиление к ПЛ ? Сказал , что с долгами рассчитались , но санкции РФС не сняли.Не сказал ничего по Луценко и другим игрокам, которых хотят отдать в аренду или продать .Хотелось бы послушать клубного президента .
Начинают сливать Калитвенцева
А Пашку сейчас ни кто заставить играть не сможет!
Видимо Калитвинцев виноват, что ему выгребняка и дьякова навязали
"Бюджет Динамо не маленький, но пилим мы его усердно."
Сурово. Видно в РФПЛ у нас будет другой тренер.
Ответbestpetya131
Сурово. Видно в РФПЛ у нас будет другой тренер.
Не другой, а просто тренер. В ФНЛ без тренера с нашим составом можно, в пл сложнее.
"Бюджет Динамо больше, чем у любых трех клубов из нижней восьмерки премьер-лиги вместе взятых".

То есть больше, чем сумма бюджетов, например, Локомотива, Рубина и Анжи? Ага, понятно. Либо кое-кто - идиот, либо Динамо неплохо живет.
ОтветCant0na
"Бюджет Динамо больше, чем у любых трех клубов из нижней восьмерки премьер-лиги вместе взятых". То есть больше, чем сумма бюджетов, например, Локомотива, Рубина и Анжи? Ага, понятно. Либо кое-кто - идиот, либо Динамо неплохо живет.
Оба варианта возможны? Подозреваю, что имелись ввиду клубы калибра Уфы или Урала.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости