48

Роман Орещук: «5 миллионов евро для Ивановича много»

Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук поделился мнением о возможном трансфере защитника «Челси» Бранислава Ивановича в «Зенит».

- Что вы думаете о трансфере Бранислава Ивановича?

– Футболист, конечно, качественный, топовый. Но, если верить информации, то питерцы будут платить ему до пяти миллионов евро. На мой взгляд, это много.

- Иванович – лучший центральный защитник чемпионата России?

– В данный момент, нет.

- А кто? Сесар Навас? Игнашевич? Боккетти?

– Есть пара футболистов, но кого-то особенно выделять не буду, – сказал Орещук.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Юрий Богданов
48 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
""- Иванович – лучший центральный защитник чемпионата России?""



_____________________________________________________________



Мне кажется, или я не прав, что Иванович в Челси играет?
Ответ заблокированному пользователю
""- Иванович – лучший центральный защитник чемпионата России?"" _____________________________________________________________ Мне кажется, или я не прав, что Иванович в Челси играет?
Играет в Челси, но лучший то в России!
Ответ заблокированному пользователю
""- Иванович – лучший центральный защитник чемпионата России?"" _____________________________________________________________ Мне кажется, или я не прав, что Иванович в Челси играет?
Причём справа ))))

Хотя в центре может сыграть при необходимости ))
Удивляет, как МАТЧ пиарит это недоразумение, в свое время ржавшее над трансфером Промеса за 11 млн. и заявлявшее, что Спартак развели.
Вопрос про лучшего заща росгосужаса - десятилетней давности наверное
во первых, Иванович еще не защитник чемпионата России.

во вторых, инфа про 5 млн - это не точно.

в третьих, если 4,5 Адриано - не много, почему 5 Бано - много?

в пятых, не чуваку, поучаствовавшему в попиле и потопе Динамо, что то бухтеть про чужие зарплаты.

ах да, в четвертых пропустил.. ну пусть будет так: если таки перейдет, никакой Бокетти (лолкто?) ни Навас ни, прости господи, Игнашевич ему будут не конкуренты.
Ответ GM Jr.
во первых, Иванович еще не защитник чемпионата России. во вторых, инфа про 5 млн - это не точно. в третьих, если 4,5 Адриано - не много, почему 5 Бано - много? в пятых, не чуваку, поучаствовавшему в попиле и потопе Динамо, что то бухтеть про чужие зарплаты. ах да, в четвертых пропустил.. ну пусть будет так: если таки перейдет, никакой Бокетти (лолкто?) ни Навас ни, прости господи, Игнашевич ему будут не конкуренты.
4,5 Адриано никто не платит уже и агент и сам игрок подтвердил что пошел на понижение ЗП,в Спартаке потолок 3 млн.
лучше 5 ивановичу платить, чем 2-3 бездарным паспортистам по 2
В этой сумме не прослеживается доля Романа Орещука! Совершенное легкомыслие.
Мнение одного из руководителей пердивного Динамо это знак качества или что?
Ответ заблокированному пользователю
Мнение одного из руководителей пердивного Динамо это знак качества или что?
он давно не в Д
Откуда вообще этот Орещук? Если Кокорин и Эдуардо получают, то Иванович должен 10 личку иметь!
Для орещука и 1000 баксов в месяц - состояние
Кокорин столько же получает, всё норм))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем