1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Мы не проиграли, матч закончился вничью 1:1»

Видео
0

Жозе Моуринью: «Мы не проиграли, матч закончился вничью 1:1»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью отказался признавать поражение в ответном полуфинальном матче Кубка английской Лиги с «Халлом» (1:2, первая игра – 2:0).

«Мы не проиграли, матч закончился вничью 1:1. Я видел только два гола — гол Погба и гол соперников, это был отличный гол. Так что счет 1:1, мы по-прежнему не проигрываем. Думаю, 18 матчей без поражений — это потрясающий результат.

Я не видел первый гол «Халла». Мы празднуем, мы в финале. Не хочу говорить о пенальти и об игре. Игра была у нас в кармане, мы контролировали ее, но кое-что случилось, и счет открыл «Халл», — сказал Моуринью.

Жозе Моуринью: «Я спокоен, хорошо вел себя на скамейке, не удалялся»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.skysports.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Зидан: "Матч с Севильей и Сельтой не считается, беспроигрышная серия продолжается"
Не ну видели, видели да, какой пеналь поставили, за что? такими темпами в каждом матче нужно ставить пенальти, в каждом туре и похлеще игроки толкаются. Правильно Уткин из чьиго-то твитера вычитал: "Судья забил гол".
Не ну видели, видели да, какой пеналь поставили, за что? такими темпами в каждом матче нужно ставить пенальти, в каждом туре и похлеще игроки толкаются. Правильно Уткин из чьиго-то твитера вычитал: "Судья забил гол".
Вопрос у меня возник после того, как Смоллинга сзади в штрафной опрокинули, когда он был готов уже по воротам бить... То есть, фол на Рохо свистим и пенальти ставим, а когда чела, готового забивать гол срубаем - не свистим. Наверно установка на матч была - хоть как-то интригу сохранить, вот арбитр и старался))))
ОтветKerndl
Вопрос у меня возник после того, как Смоллинга сзади в штрафной опрокинули, когда он был готов уже по воротам бить... То есть, фол на Рохо свистим и пенальти ставим, а когда чела, готового забивать гол срубаем - не свистим. Наверно установка на матч была - хоть как-то интригу сохранить, вот арбитр и старался))))
Хватит ныть, надо играть лучше.
Да не скромничай, Вы выиграли 3-2
Сначала завышал владение мячом в первом матче с Ливерпулем, теперь это... Такими темпами через несколько лет выяснится, что Жозе на самом деле с Мадридом 3 требла кряду взял, после чего Гвардиолу с позором уволили и убедил Маротту отпустить Погба бесплатно)
ОтветGans Mirko
Сначала завышал владение мячом в первом матче с Ливерпулем, теперь это... Такими темпами через несколько лет выяснится, что Жозе на самом деле с Мадридом 3 требла кряду взял, после чего Гвардиолу с позором уволили и убедил Маротту отпустить Погба бесплатно)
Ты под чем ?
красава , единственный тренер в мире , который никогда не проигрывал ! ведь победные голы соперников он не видит
Не фанат МЮ, но пенальти действительно смешной
Этого Джонатана Чмосса не отправили в чемпионшип после скандального матча Арсенал - Бернли? ФАА пробивает дно с каждым матчем
Ответзаблокированному пользователю
Этого Джонатана Чмосса не отправили в чемпионшип после скандального матча Арсенал - Бернли? ФАА пробивает дно с каждым матчем
Хватит ныть, признайте поражение, Хаоо возил мю весь матч.
Моуриньо в этом сезоне возьмет чемпионат уже в феврале
Ответзаблокированному пользователю
Моуриньо в этом сезоне возьмет чемпионат уже в феврале
Он уже его взял?
ОтветВалера
Он уже его взял?
Еще не февраль, через пару недель скажет, мол, команда набрала 100 очков, мои ребята все точно подсчитали, и тащите сюда чашку
Что-то вспомнилось из старого КВНа по поводу героического выступления сборной России на Евро 08:

- Но ведь потом была еще игра с Испанией (после победы над Голландией)?

- Не было.
По тому судейству, как вчера, он правильно говорит. Про лайнсменов вообще отдельная тема. Откуда таких идиотов берут? В последнее время очень много стало обсуждений относительно судей. Там просто балаган доминирует.
Ответклаус
По тому судейству, как вчера, он правильно говорит. Про лайнсменов вообще отдельная тема. Откуда таких идиотов берут? В последнее время очень много стало обсуждений относительно судей. Там просто балаган доминирует.
Значит когда Клопп или Венгер говорит о судьях-ноют, и только Жозе говорит правильные вещи?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости