1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Яковлев остался в «Анжи» с понижением зарплаты

0

Яковлев остался в «Анжи» с понижением зарплаты

Полузащитник «Анжи» Павел Яковлев решил остаться в махачкалинском клубе.

«Павел Яковлев принял решение остаться в «Анжи» с дальнейшим понижением зарплаты», – сказал руководитель пресс-службы «Анжи» Айдемир Даганов.

Ранее Яковлев решил расторгнуть контракт и перейти в «Крылья Советов», однако не смог этого сделать ввиду регламента ФИФА, запрещающего играть за три клуба в одном сезоне – летом полузащитник провел несколько матчей за «Спартак-2».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чтобы тупо пол года не терять. Только по этому
Чтобы тупо пол года не терять. Только по этому
Чтобы тупо продавцом-консультантом за 30т.р. не работать)
Вечно подающий надежды Павел неуклонно катится к закату карьеры.
агент у него феерический этотсамый конечно )) Так лопухнуться надо уметь
в Анжи-2.. пусть там доиграет пол года после такого))
ну конечно, куда ещё он денется))))
Молодец Паша что остался, хорошая новость, появляется хоть какой то шанс у Анжи не вылететь! Паша, Серёжа и Юрченко молодцы👍🏻👍🏻
Ответbarca_anji 05
Молодец Паша что остался, хорошая новость, появляется хоть какой то шанс у Анжи не вылететь! Паша, Серёжа и Юрченко молодцы👍🏻👍🏻
Так у Паши просто тупо больше не было никакого варианта)) Пришлось ему))
Ответbarca_anji 05
Молодец Паша что остался, хорошая новость, появляется хоть какой то шанс у Анжи не вылететь! Паша, Серёжа и Юрченко молодцы👍🏻👍🏻
Кто молодец!? Читаем до конца:

"Яковлев решил расторгнуть контракт и перейти в «Крылья Советов», однако не смог этого сделать ввиду регламента ФИФА, запрещающего играть за три клуба в одном сезоне"

Вот в Анжи его еще и нагнули)
Правильнее будет не "остался", а "вернулся".

Даже Федя Смолов подтвердил, что с мозгами у футболистов напряг, до трех посчитать трудно. А тут еще и агент соответствующий.
паспортист да еще с низкой зарплатой никому не помешает)
АПХАХАХАХАХАХАХАХАХ
Есть люди, которых Бог одарил большим талантом, но начисто лишил честолюбия, упорства и терпения. К сожалению, Павел из таких
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости