1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «МЮ» планирует увеличить вместимость «Олд Траффорд» до 88 тысяч мест

0

«МЮ» планирует увеличить вместимость «Олд Траффорд» до 88 тысяч мест

«Манчестер Юнайтед» собирается увеличить вместимость «Олд Траффорд» на 12 тысяч человек.

Сообщается, что основная часть реконструкции коснется трибуны имени сэра Бобби Чарльтона, которую планируется расширить на 7 500 мест.

Таким образом, вместимость «Олд Траффорд» составит 88 тысяч зрителей, это второй показатель в Европе на клубном уровне после арены «Барселоны» — «Камп Ноу» (99 354). В настоящее время вторую позицию занимает стадион «Реала» — «Сантьяго Бернабеу» (85 454).

Вместимость лондонского «Уэмбли» — 90 000 человек, но на нем в основном проводятся матчи сборных.

«МЮ» пересадит 2600 обладателей абонементов на «Олд Траффорд», чтобы оборудовать зону для инвалидов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: www.dailymail.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
моя мечта туда на олд траффор попасть, и смотреть матч МЮ против Ливерпуля
Ответ-man-utd-
моя мечта туда на олд траффор попасть, и смотреть матч МЮ против Ливерпуля
Кто мешает то?
Ответ<Inter>
Кто мешает то?
Скорее всего родители и статус...
Сярожа на посту))

Спокоен за ветку. Пойду путь чай
ОтветStereophonics89
Сярожа на посту)) Спокоен за ветку. Пойду путь чай
выпул?
Ответзаблокированному пользователю
выпул?
Да, спасибо )

Уже и выссул
Манчестер сити намерен уменьшить вместимость своего стадиона для улучшения посещаемости и для её визуального заполнения.
ОтветМЮ20
Манчестер сити намерен уменьшить вместимость своего стадиона для улучшения посещаемости и для её визуального заполнения.
За щити все беженцы Великобритании болеют, и даже их не хватает, чтобы заполнить эмптихад
ОтветМЮ20
Манчестер сити намерен уменьшить вместимость своего стадиона для улучшения посещаемости и для её визуального заполнения.
Так они нпкупили уже манекенов...расставлять будут пл стадиону....так дешевле
Хоть до 100 000 можно увеличить, заполнять без проблем
Теперь что получается ?!?! Ранее все те кто не попадал на Траффорд приходилось идти на шити , а теперь как увеличат ОТ наш эмптихад будет вообще пустой ну кроме сектора Сами понимаете для кого
Наконец-то занялись.

Всё правильно. Одному из самых больших клубов нужен один из самых вместительных стадионов.

Отбоя от желающих посетить Олд Траффорд всё равно не будет
ОтветStereophonics89
Наконец-то занялись. Всё правильно. Одному из самых больших клубов нужен один из самых вместительных стадионов. Отбоя от желающих посетить Олд Траффорд всё равно не будет
с МЮ нет вариантов конкурировать в финансовом плане. Только в игровом. В финансовом плане у Мю лучшая команда манагеров.
Глоры лузерпуля, примите свой традиционный пурген клоп, а то с утра вы какие-то нервные👎
У гееподобных хейтеров-гейгуннеров пуканы бомбят)))) Это радует
МанСити и Арсенал решили сократить свои 40000 тысячные полупустые стадионы на 8000 тысяч))
Лучшему клубу в Англии по другому и никак
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости