0

Кубок Италии. 1/4 финала. «Милан» уступил «Ювентусу»

В 1/4 финала Кубка Италии «Наполи» одолел «Фиорентину» (1:0), «Ювентус» был сильнее «Милана» (2:1). 

Кубок Италии

1/4 финала

25 января 19:45, Альянц Стэдиум
Завершен
2 - 1
Матч окончен
90’
+1’
Бертолаччи   Хонда
80’
Бакка   Деулофеу
74’
Сапата
72’
Антонелли
Алекс Сандро
71’
Бонуччи
68’
Дибала   Алекс Сандро
67’
64’
Абате   Пашалич
54’
Локателли
53’
  Бакка
2тайм
Перерыв
Манджукич
44’
33’
Локателли
Пьянич
30’
  Пьянич
21’
20’
Куцка
  Дибала
10’
Ювентус
Нето, Асамоа, Ругани, Бонуччи, Бардзальи, Хедира, Пьянич, Манджукич, Дибала, Куадрадо, Игуаин
Запасные: Эрнанес, Пьяца, Дибала, Аудеро, Маттьелло, Лихтштайнер, Дель Фаверо, Кьеллини, Дани Алвес, Ринкон, Стураро, Мураторе
1тайм
Милан:
Доннарумма, Антонелли, Романьоли, Сапата, Абате, Бертолаччи, Локателли, Куцка, Бонавентура, Бакка, Сусо
Запасные: Бертолаччи, Де Шильо, Сторари, Ванджони, Гомес, Поли, Бакка, Фернандес, Соса, Лападула, Абате, Палетта
Матч окончен
90’
+4’
Оливера
Инсинье
90’
+3’
90’
+3’
Кьеза
90’
+1’
Бабакар
Хюсай
90’
84’
Бадель   Бабакар
Гамшик   Аллан
82’
75’
Кристофоро   Иличич
75’
Бернардески   Валеро
  Кальехон
71’
Хюсай
67’
Паволетти   Мертенс
64’
62’
Томович
Стринич   Маджо
61’
2тайм
Перерыв
45’
+1’
Астори
37’
Оливера
28’
Санчес
Наполи
Рейна, Стринич, Альбиоль, Максимович, Хюсай, Гамшик, Диавара, Зелиньски, Инсинье, Паволетти, Кальехон
Запасные: Стринич, Паволетти, Сепе, Тонелли, Гамшик, Рог, Габбьядини, Ласицки, Миланезе, Джаккерини, Жоржиньо
1тайм
Фиорентина:
Тэтэрушану, Астори, Томович, Санчес, Бернардески, Кристофоро, Оливера, Весино, Бадель, Кьеза, Калинич
Запасные: Саталино, Хаджи, Бадель, Спортьелло, Милич, Бернардески, Дикс, Сальседо, Де Майо, Кристофоро, Толедо, Тельо

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Опубликовал: Андрей Санталов
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Евроспорт 2 с Володей Стогниенко! Кубок Италии - Эстетика футбола! Матчи - конфетки и комментарий соответствующий. Добро пожаловать!
Евроспорт 2 с Володей Стогниенко! Кубок Италии - Эстетика футбола! Матчи - конфетки и комментарий соответствующий. Добро пожаловать!
Евроспорт 1
ОтветButrim
Евроспорт 1
Хорошо тебе, а вот у меня б..дский Триколор убрал Евроспорт, вместо него на канале сопливые российские сериалы. Придётся использовать инет, качество не то.
Туринский суперклуб перманентно вызывает интерес у всей мировой футбрльной общественности. Невозможно оставаться равнодушным к клубу который занял 2 место в рейтинге лучших клубов 20 века, стал первым клубом в мире кто выиграл все европейские трофеи, клуб в котором играло рекордное количество обладателей Золотых мячей, ну и наконец являющийся локомотивом Италии в Европе набрав больше всех очков за всю историю ЛЧ.
ОтветaLLigator
Туринский суперклуб перманентно вызывает интерес у всей мировой футбрльной общественности. Невозможно оставаться равнодушным к клубу который занял 2 место в рейтинге лучших клубов 20 века, стал первым клубом в мире кто выиграл все европейские трофеи, клуб в котором играло рекордное количество обладателей Золотых мячей, ну и наконец являющийся локомотивом Италии в Европе набрав больше всех очков за всю историю ЛЧ.
Не смеши людей, дружок. Локомотивы Италии в Европе это миланские гранды Милан и Интер, а насчет выступления Ювентуса в Евпопе сразу на ум приходит Лех, Зальцбург, Фулхем, Галатасарай, Копенгаген, Бенфика. Без Интера и Милана уровень выступления макаронников в Евпопе упал до того, что все итальянские клубы вылетели в 1/8, а туринский "суперклуб" при этом, кстати, среди итальянских команд пропустил больше всех. Вот так вот ))

И еще, в 21-м веке клубы Серии А 3 раза брали ЛЧ, 2 раза Милан и один раз Интер оформил четыребл.
ОтветKostya234
Не смеши людей, дружок. Локомотивы Италии в Европе это миланские гранды Милан и Интер, а насчет выступления Ювентуса в Евпопе сразу на ум приходит Лех, Зальцбург, Фулхем, Галатасарай, Копенгаген, Бенфика. Без Интера и Милана уровень выступления макаронников в Евпопе упал до того, что все итальянские клубы вылетели в 1/8, а туринский "суперклуб" при этом, кстати, среди итальянских команд пропустил больше всех. Вот так вот )) И еще, в 21-м веке клубы Серии А 3 раза брали ЛЧ, 2 раза Милан и один раз Интер оформил четыребл.
"Локомотивы Италии в Европе - это Милан и Интер")))?Это ты не смеши людей!!!На сегодняшний день Ювентус в рейтинге УЕФА на 5 месте,Милан на 41(!!!),а Интер на 43(!!!).Да если бы не Ювентус,Наполи и Рома,то от Италии в еврокубках участвовало бы максимум три клуба.Пусть эти "локомотивы" благодарят Юве,Наполи и Рому,что они вообще хоть за какую-то еврокубковую зону борются.Дальше.Лех,Копенгаген говоришь?Назови мне хоть один серьезный клуб,у которых никогда не было лехов!Я не приуменьшаю величие Милана,но говорить,что они с Интером что-то там выигрывали,а Ювентус участвовал,как минимум не правильно.Ювентус самый не фартовый участник финалов ЛЧ,но ведь Юве не начинал турниры с финалов?За всю свою историю Ювентус только в период с 2007 по 2012 заставил некоторых усомнится,что это клуб гранд.История Милана,великого грозного Милана,начался с конца 80-х,когда клуб приобрел Берл и закончилась пару лет назад.Интер что-то там в 60-х попылил,пошумел в Кубке УЕФА в конце 90-х,выстрелил,как выскочка в 2010 и пока молчит,но у Интера есть какое-то будущее.
Ювентус должен взять реванш!
ОтветAmico Megobari
Ювентус должен взять реванш!
Я бы сказал обязан)
ОтветAmico Megobari
Ювентус должен взять реванш!
Но не в этом году)
подленькая "победа" наполи, кальехон напомнил одного здешнего персонажа, главного хейтера самого Великого клуба Италии-Ювентуса, ювентино поймут о ком речь.
Сразу Алекс Дель Пьеро вспоминается)) эхх, ностальгия)
ОтветZidane 21
Сразу Алекс Дель Пьеро вспоминается)) эхх, ностальгия)
Аналогия уместна.
Всё по лекалам Кости.
Надеюсь на красивый футбол! Форза Кальчо!
Надеюсь на красивый футбол! Форза Кальчо!
Какая к чёрту "форза",деревенщина?)
Всех ювентини с победой!!!
С победой ювентини! Россонери не унывать) играли достойно!! Респект)
Кальехон петушок
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем