1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тибо Куртуа: «Я никогда раньше не чувствовал себя так хорошо в «Челси», как сейчас»

0

Тибо Куртуа: «Я никогда раньше не чувствовал себя так хорошо в «Челси», как сейчас»

Голкипер «Челси» Тибо Куртуа рассказал о своем нынешнем положении в лондонском клубе. Бельгиец выступает в составе «синих» с 2014 года.

«Я никогда раньше не чувствовал себя так хорошо в «Челси», как сейчас.

Это касается в том числе и игры на поле: я действую решительно, когда этого требует ситуация. Порой за матч возникает всего одна или две ситуации, когда я в полной мере могу проявить себя. В недавнем матче с «Халлом» таких ситуаций было несколько больше.

Но я всегда готов помогать команде, и считаю, что за последние два сезона я серьезно улучшил свою игру. Сейчас чувствую себя очень уверенно.

К тому же сейчас в команде действительно хорошая атмосфера. Мы много шутим и подкалываем друг друга, но вместе с тем продолжаем усердно работать и наслаждаемся этим», — сказал Куртуа.  

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Sky Sports

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Даже в тех матчах, когда соперник не создает много моментов, Куртуа все-равно предельно сосредоточен и выдает изумительные сейвы
Ответaydar
Даже в тех матчах, когда соперник не создает много моментов, Куртуа все-равно предельно сосредоточен и выдает изумительные сейвы
Совершает Сейвы,даже когда по воротам не бьют))))
Игра получается, пропускает мало, клуб лидирует - с чего бы не чувствовать себя хорошо! ))
Помню в прошлом сезоне хотел уйти с клуба из-за плохих результатов,психологию надо подтягивать и быть преданным клубу несмотря на результаты,а так голкипер отличный.
Все сплетни про Реал,не имеют ничего общего с действительностью.Тибо еще долгие годы будет радовать болельщиков ЧЕЛСИ надежной,уверенной игрой.
По игре к Тибо , конечно, нет никаких претензий..
Не только тебе, но и нам болельщикам намного лучше.
Как спели бы кубанские поклонники Куртуа, - "Любо Тибо!"
Моура нету . Атмосфера другая с Конте
Ну и хорошо и ладненько. И забудь про Реал.)
Ему хорошо только если команда на 1 месте идёт, в остальное время у него сразу настроение портится и он размышляет об уходе и с агентом пускает слухи про всякие реалы. Нет веры в его преданность Челси, хоть и играет отлично.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости