1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Модрич и Марсело выбыли на 3-4 недели

0

Модрич и Марсело выбыли на 3-4 недели

Стали известны сроки восстановления защитника «Реала» Марсело и его одноклубника, хавбека Луки Модрича.

Оба футболиста получили повреждения в матче с «Малагой» (2:1) и пропустят 3-4 недели.

Также под вопросом ситуация с форвардом Криштиану Роналду. У него повреждение руки, в ближайшее время он пройдет обследование, которое определит характер травмы.

Зинедин Зидан: «Я немного встревожен из-за травм, эта ситуация сводит меня с ума»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Без Модрича можно сразу на поле не выходить
ОтветIgor Shalamov
Без Модрича можно сразу на поле не выходить
странно а почему тогда золотой мяч пенальтисту дали если от "лучшего игрока мира" ничего не зависит?
Ответзаблокированному пользователю
странно а почему тогда золотой мяч пенальтисту дали если от "лучшего игрока мира" ничего не зависит?
зависит , он и будет стараться тащить . А ЗМ дали потом что он так затащил и Реал в Лиге Чемпионов и Португалию к победе в самых важных турнирах . И да , пенальти надо уметь забить , не болельщикам Месси которые смотрят и ждут , что он хоть слабый кубок Америки выиграет знать это
Очень большая потеря для нас (((Скорейшего выздоровление
Главная проблема Реала за последние годы - травма ключевых игроков. У Анчи в последний его сезон вылетели из-за травм Лука и Хамес - Реал оказался в полной опе. Теперь продолжается эта же история..

Мужикам здоровья и скорейшего восстановления.
Вот же непруха
это просто ужас какой-то....

половина основного состава в лазарете!

При таких делах надо сливать кубок и делать упор на чемпионат, а то как бы не вышло про двух зайцев история... А ведь на носу ещё и ЛЧ
это просто ужас какой-то.... половина основного состава в лазарете! При таких делах надо сливать кубок и делать упор на чемпионат, а то как бы не вышло про двух зайцев история... А ведь на носу ещё и ЛЧ
На самом деле ситуация у вас в команде просто пздц... Никому такого не пожелаешь. Самое печальное для Реала, что всё это свалилось в кучу на пути к самому важному отрезку сезона
Ответзаблокированному пользователю
На самом деле ситуация у вас в команде просто пздц... Никому такого не пожелаешь. Самое печальное для Реала, что всё это свалилось в кучу на пути к самому важному отрезку сезона
Это просто карма,за то что желали травм игрокам Барсы:))
Нечего страшного, за Марсело будет играть Начо, а за Модрича либо Иско либо Хамес
ОтветReal Steel
Нечего страшного, за Марсело будет играть Начо, а за Модрича либо Иско либо Хамес
Ничего страшного? Да у Реала игры нет, тем более выбыли ключевые футболисты.
ОтветReal Steel
Нечего страшного, за Марсело будет играть Начо, а за Модрича либо Иско либо Хамес
А за карвахаля кто? А ты в курсе что Хамес травмирован.

"Нечего" да?
Марсело и Модрич-по сути,игроки незаменимые.Думаю,Ковачич справится.Но Коэнтрау и Начо...не знаю.Будем верить в лучшее.
В последнее время ситуация с травмами в Мадриде напоминает ситуацию с травмами в Арсенале
Заметил такую особенность, за бчк глорит какое-то школьное лгтб сообщество. Всюду анал, очко и геев упоминают)). Большой опыт у катарских сектантов в познании этого дела)
Ответзаблокированному пользователю
Заметил такую особенность, за бчк глорит какое-то школьное лгтб сообщество. Всюду анал, очко и геев упоминают)). Большой опыт у катарских сектантов в познании этого дела)
А за мадрид одни заднеприволные
А за мадрид одни заднеприволные
"Остроумие" из всех щелей, так такой диагноз называется)
Здоровья , мужики
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости