1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Форвард АИК Исак может перейти не в «Реал», а в дортмундскую «Боруссию»

0

Форвард АИК Исак может перейти не в «Реал», а в дортмундскую «Боруссию»

Дортмундская «Боруссия» вступила в борьбу за нападающего АИК Александера Исака.

Предполагалось, что 17-летний форвард за 10 миллионов евро перейдет в «Реал».

Однако футболист может склониться к варианту продолжения карьеры в немецком клубе.

Исак полагает, что в «Боруссии» у него будет больше шансов заиграть.

Если трансфер состоится, то АИК получит 82 миллиона шведских крон (8,65 миллиона евро).

В 24 матчах чемпионата Швеции Исак забил 10 голов. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

Главные зимние трансферы, которые уже состоялись

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Expressen

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Боруссии умеют обращаться с талантами.
Он прав.В Дортмунде у него больше шансов заиграть,чем в Мадриде.У Реала кроме Бензема,ещё и Мората,Мариано и Серхио Диас из кантеры. А в Дортмунде кто,кроме Обаменяга?Вроде никого нет.Адриан Рамос уходит.Так что пусть Исак едет в Германию.Примеров полно-Дембеле,Пулишич и Мор,к примеру.
Он прав.В Дортмунде у него больше шансов заиграть,чем в Мадриде.У Реала кроме Бензема,ещё и Мората,Мариано и Серхио Диас из кантеры. А в Дортмунде кто,кроме Обаменяга?Вроде никого нет.Адриан Рамос уходит.Так что пусть Исак едет в Германию.Примеров полно-Дембеле,Пулишич и Мор,к примеру.
с мором хороший пример, два с половиной мачта за год провел
Ответзаблокированному пользователю
с мором хороший пример, два с половиной мачта за год провел
7 матчей в Бундеслиге,3 в ЛЧ и 2 в Кубке Германии.Учи матчасть.
За толстого Роналдо, он еще ответит:D
ОтветYanaYana
За толстого Роналдо, он еще ответит:D
Вот именно!😊
Странно, называют шведским носатым, а он оказывается черный)

Сейчас у Реала лаже перебор в нападении, даже Мариано сидит
Возможно в Дортмунде, у него будет действительно больше шансов себя проявить.
Армейцы АИК точно помнят.
в БД ему явно лучше будет, чем в Реале. И зачем повторять путь Эдегора?
Ну и правильно.
глор что ли ?
Реал, ДБ а у парня губа не дура. Может стоит с клуба по проще начать?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости