1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Йоан Молло: «Я знал, куда шел. Если хочу играть в «Зените», должен работать сейчас больше всех»

0

Йоан Молло: «Я знал, куда шел. Если хочу играть в «Зените», должен работать сейчас больше всех»

Полузащитник «Зенита» Йоан Молло рассказал о работе на сборах.

«Я знал, куда шел. В «Зените» все игроки очень сильные, и я, если хочу играть, должен работать сейчас больше всех.

Тем более мой стиль основан на больших объемах перемещений.

Все идет как надо, никаких сюрпризов для меня нет», – сказал Молло в передаче «Все на матч» на телеканале «Матч ТВ».

Молло в «Зените» как самый перспективный трансфер зимы

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: sen--sei
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молло отметил, что ему требуется работать на поле на порядок больше своих партнёров, для попадания в стартовый состав, ведь у него нет паспорта гражданина России
Молло отметил, что ему требуется работать на поле на порядок больше своих партнёров, для попадания в стартовый состав, ведь у него нет паспорта гражданина России
эспасибо кэп
У Молло все получится .Игрок очень интересный , в Крыльях он это доказал
Похоже хорошего парня Зенит купил.
Ответзаблокированному пользователю
Похоже хорошего парня Зенит купил.
Сыграться ему нужно . Пока не совсем игрок вписался .Какое-то время должно пройти .Слишком разный стиль игры прежней и настоящей команды
С таким настроем будет лучшим в Зените
С таким настроем будет лучшим в Зените
как он может быть лучшим если у него средний уровень игры.
ОтветSpartakus1984
как он может быть лучшим если у него средний уровень игры.
средний уровень игры у ваших! Самару помнить будете ВСЕГДА!!!!
Главное с мячом долго не возиться,тут ему не Крылья.
С реализацией у нас беда друзья ... Наши форварды больше слов произносят чем полезных действий на поле ( нужен топ-нап
А что спартак уже начал праздновать чемпионство!? Ну это как обычно!
А что спартак уже начал праздновать чемпионство!? Ну это как обычно!
Как будет так будет а я предвкушаю.
Знаете в чём отличие Кокоши от Мюнхаузена?

Кокоша сам себя за волосы из питерского газового болота не вытащит)
Хочешь меньше работать - проси русский паспорт!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем