1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хавбек «Вииторула» Марин, которым интересовался «Зенит», перешел в «Стандард»

Фото
0

Хавбек «Вииторула» Марин, которым интересовался «Зенит», перешел в «Стандард»

«Стандард» приобрел полузащитника «Вииторула» Рэзвана Марина.

20-летний хавбек сборной Румынии подписал контракт с бельгийским клубом до лета 2021 года.

Сообщалось, что «Зенит» может приобрести Марина за 3 миллиона евро. По информации Transfermarkt, «Стандард» заплатил 2,4 миллиона.

Подробную статистику выступлений Марина смотрите здесь.

Фото: официальный сайт «Стандарда»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я уж думал речь про Марко Марина
Молодой цыган кинул старого))
Очень "свежая" новость и главное вовремя
немалая цена для Стандарта, наверно неплохой игрок
Из заголовка следует, что на фото будет то как зенит им интересовался.
Теперь в Зеню за 20-ку
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем