FA за 4 года получит около 200 млн фунтов от трансляций матчей сборной Англии
Футбольная ассоциация Англии (FA) заработает около 200 миллионов фунтов благодаря реализации прав на трансляцию матчей национальной сборной страны с 2018 по 2022 год.
ITV за четыре года покажет 24 матча англичан, а Sky – 16 игр. Это принесет FA более 45 миллионов фунтов в год.
Основной доход – трансляции матчей Лиги наций. Этот турнир с участием 54 европейских сборных начнется после ЧМ-2018.
Sky Sports приобретет права на трансляции матчей сборной Англии в Лиге наций за 200 млн фунтов
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Daily Mail
15 комментариев
Интересно сколько стоят трансляции матчей национальной сборной России с 2018 по 2022 год?.
Интересно сколько стоят трансляции матчей национальной сборной России с 2018 по 2022 год?.
Скорее это они должны платить, что бы их смотрели
Дайте баксов сто, мне на видюху не хватает
Лига наций УЕФА (англ. UEFA Nations League) — будущий международный футбольный турнир среди сборных Европы, который будет проводиться под руководством УЕФА. Впервые запланирован на 2018 год в сроки, соответствующие окончанию чемпионата мира 2018. В турнире будут действовать принципы повышения и понижения в классе. Частота проведения турнира — раз в 2 года, выявление победителя — по нечетным годам. Согласно заявлению УЕФА матчи турнира будут проводиться в сроки в которые, по состоянию на 2014 год, проводится большинство международных товарищеских матчей, и предполагается, что турнир заменит эти матчи. Турнир будет связан с отборочным циклом к чемпионатам Европы, давая дополнительную возможность выхода в финальную стадию ряду национальных сборных.
Умеют. А от игр нашей сборной тошнит и не им, а нам приплачивать надо за просмотр этих ужасов...
Умеют. А от игр нашей сборной тошнит и не им, а нам приплачивать надо за просмотр этих ужасов...
Игра англичан не лучше!) А медалей за 10 лет у России больше!)
Игра англичан не лучше!) А медалей за 10 лет у России больше!)
Сравнил бл жопу с пальцем! Английские игроки хоть известны по всему миру и вызывают интерес у фанов футбола, а росс. поленья никому на***й не нужны
Сб.россии за сталкер играет)
Сб.россии за сталкер играет)
Сиалекс,прошу прошения
Сб.россии за сталкер играет)
Сиалекс*
Ну ладно АПЛ. Её действительно интересно смотреть и поэтому платят такие деньги по всему миру. Но днищенская сборная Англии кому сдалась то?
Это какой же дурак будет их смотреть?
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости

















